MILANO FASHION WEEK PART 2


Продолжаю свой рассказ о неделе моды в Милане (первую часть можно прочитать по ссылке). Последующие дни были намного больше насыщены презентациями и показами. Все они проходили на разных площадках, чем не повод пробежаться прогуляться по весеннему Милану?







Куртка - Forever 21
Футбока - винтаж
Брюки - Topshop

Полусапожки  - Inario
Очки и рюкзак - винтаж


Сфотографировав с утра аутфиты, мы побежали на презентацию Alberto Guardiani. Я всегда с нетерпением жду новую коллекцию - там всегда можно найти что-то оригинальное. И в этот раз меня просто покорили босоножки с цветным меховым каблуком с платформой и оранжево-терракотово-черный леопардовый принт. Презентация была в стиле "apres-ski", и мы погрузились в атмосферу горнолыжного курорта (причем в прямом смысле этого слова - попали под искусственный снег :)




Следующее место, куда мы направились - презентация Doucal's. Это было мое первое знакомство с обувной маркой с многолетней историей.  Каждое изделие выполнено из невероятно качественной кожи. Будь то мужские ботинки, лоферы или высокие сапоги, сразу понимаешь: вот она, та самая базовая обувь.


Заглядываем в офис "Max Mara Group" на re-see новых коллекций Max Mara и Sportmax. Отличный повод увидеть всю кухню изнутри: увидеть moodboard, детальнее рассмотреть каждую вещь (материалы, отделку), понаблюдать за тем, как байеры делают заказы. Впечатления незабываемые!



Презентация Jimmy Choo - одна из самых ярких и креативных обувных презентаций в Милане! Все пространство было поделено на разноцветные фото-зоны (мечта блогера-инстаграмера). Ну а обувь и аксессуары просто "заверните мне все" - объект желания любой девушки! Я отметила обувь и сумку из кожи питона насыщенного зеленого оттенка - этот сет был очень привлекателен!




Роскошь и цвет - 2 слова, которые лучше всего характеризуют презентацию Baldinini. Такого количества ярких красок я уже давно не видела! Больше всего мне приглянулись черные полусапожки на каблуке с разноцветными помпонами - они вошли в мой персональный wish-лист сезона.


На показе Elisabetta Franchi как обычно был полный зал, и я не удивлена - романтичная и роскошная коллекция с элементами стиля "ретро". По-итальянски шикарно и с размахом.


И "вишенкой на торте" на неделе моды в Милане стал показ Trussardi. Сказать, что я в восторге от коллекции - ничего не сказать! Цветовая гамма, силуэты, многослойность, микс фактур - бренд возвращается к истокам, и в то же время делает это очень "вкусно", с учетом последних тенденций.




А это мы с Наташей, Олей и Любой перед показом Trussardi. Честно-честно, не договаривались, просто оделись в одном стиле и в цветовой гамме) 



Еще один аутфит оставила по потом... Уж больно он мне нравится, сделаю отдельным постом))


До скорой встречи!

Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments