OUTFIT OF THE DAY// MILANO FASHION WEEK PART 1

Последние 2 месяца были так насыщены событиями, что я немного пропала из блога.. И вот наконец-то расскажу Вам о том, как прошла неделя моды в Милане, куда мы с Наташей ездили на длинный февральский уикенд.





К сожалению, из-за задержки рейса и часовой очереди на паспортном контроле мы не успели на показы Fendi, Anterprima и еще некоторые мероприятия. И несмотря на это, у нас оставалось время на несколько презентаций, поэтому мы поспешили на Montenapoleone вдохновляться новыми коллекциями.


Первым делом мы поехали на презентацию новой линии PINKO P_JEAN. P_JEAN - более демократичная коллекция, посвященная дениму, но в то же время сохранившая в себе ДНК марки. Я не выдержала и сразу примерила плащ P_JEAN цвета хаки. По-моему он идеально подошел под мой серо-голубой аутфит?)





Следующей точкой на нашей модной карте стала презентация Furla. Бренду в этом году исполнилось 90 лет, и креативный директор марки Фабио Фузи решил показать эволюцию одной из самых популярных моделей Furla  - Metropolis (создали 9 уникальных моделей сумки, каждая из которых отражает определенную декаду времени). Даже сама презентация называлась Bubble of Time.




И конечно же мы не могли пропустить новую презентацию Coccinelle! Помимо уже привычных лаконичных моделей насыщенных оттенков появились сумки из металлизированной кожи и материалов с блестящей фактурой, а также экземпляры в стиле "барокко". 


Я люблю открывать для себя новые имена, поэтому очень приятно было побывать на показе концептуального грузинского дизайнера The Situationist. Моя любимая эстетика 80-х, одежда из кожи насыщенных оттенков, контраст фактур и интересные детали даже в самом простом аутфите - и вот она, нереальная красота!



Для первого дня недели моды я сделала ставку на микс фактур и выбрала образ, в котором сочетались крупная вязка, кожа, колготки в крупную сетку и лаковая красная сумка. А после презентации P_JEAN аутфит отлично дополнился плащом oversize.




Плащ - P_JEAN 
Жилет - Topshop
Джемпер - Jennyfer
Юбка - Oodji
Колготы - Incanto
Ботильоны - Mango
Сумка - vintage
Шляпа - &Other Stories

Продолжение следует...

Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments