BEAUTY FAVOURITES// NOVEMBER - DECEMBER

Добрый день, дорогие мои! Со всеми своими разъездами совершенно забыла про рубрику "beauty"... Поэтому в этот раз расскажу о своих косметических фаворитах и за ноябрь, и за декабрь. Давайте приступим!

1. Тональная основа Gosh Copenhagen Foundation Drops. Совершенно невесомое средство, дающее тончайшее покрытие с легким оттенком. Мне понравилась текстура, которая совершенно не перегружает кожу и матирующий финиш. Нельзя сказать, что эта тональная основа ничего не маскирует - после высыхания скрываются неровности тона кожи. Немного желтит, но для меня это не страшно, потому что кожа и так желтоватого оттенка.



2. Палетка матовых теней Gosh Copenhagen. Палетку с базовыми коричневыми и серыми оттенками брала с собой в путешествия, и могу сказать, что даже в +25 на Кубе тени  ложились ровно и держались около 4 часов (без базы). По приезду в Москву использую их с базой Bell из сентябрьского обзора, и целый рабочий день ничего не поправляю на веках. Каждый оттенок в палетке достаточно насыщенный и отлично ложится с первого слоя (даже черный матовый), только светло-серый нужно наслаивать для более ровного покрытия. В общем, смело могу рекомендовать тени Gosh Copenhagen - по соотношению цены и качества они оптимальны для использования.


3. Водостойкий карандаш для губ Mary Kay. Карандаш насыщенного ягодного оттенка стал моим must have этой осенью. Он отлично наносится, не растекается и выдерживает несколько перекусов. Ах да, и при этом не сушит губы. Ну не сказка ли?




4. Матовая помада Maybelline Color Sensational Matte в оттенке 932 Clay Crush. Еще одна очень комфортная в носке матовая помада нюдово-коричневого оттенка. Не сушит губы в течение дня, не растекается и очень равномерно "съедается". За свою небольшую цену это реально крутая находка!



5. Румяна для контуринга NYX Taupe. Мне кажется, я одна из самых последних попробовала эти румяна, но лучше поздно, чем никогда))) Да, я обожаю Tan от Dolce&Gabbana и считаю их лучшими для контурирования на бледной коже. Но на загорелое лицо они мне кажутся бледноватыми, и я решила использовать NYX. Их не нужно наслаивать - румяна с первого раза хорошо набираются на кисть и дают тот самый серо-коричневый оттенок без рыжины, который отлично держится в течение дня. Ставлю лайк!



6. Коллагеновые патчи для глаз Clarette. Нашла их совершенно случайно на сайте Wildberries. Клиентки их так расхваливали, что я не удержала и купила. Кстати, очень приемлемо стоят - 270р за 5 пар патчей. Использую уже 3 недели через день, и эффект мне очень нравится: кожа разглаживается и выравнивается, припухлости минимизируются (если у Вас не так выражены мешки под глазами, будут замечательно работать!)


7. Avon Active Seed лосьон для тела "Глубокое питание". В межсезонье и зимой, когда кожа особенно нуждается в дополнительном увлажнении, лосьон для тела с экстрактом семян чиа и маслом миндаля отлично подойдет для использования после душа. Кстати, когда я ездила в пресс-тур на Кубу, мазалась им после солнечных ванн и не обгорела. Что немаловажно для меня, запах у лосьона совершенно ненавязчивый.




Follow on Bloglovin

You Might Also Like

0 comments