TOP-5// BEAUTY- НАХОДКИ ФЕВРАЛЯ!

Давно я не писала про косметику - исправляюсь) Тем более за февраль накопилось много средств, которые я перепробовала. Итак, начнем!


1. Fashion Collection Beauty Box - коробочка с сэмплами от журнала Fashion Collection. Моими фаворитами из этой коробки стали маска для волос Orofluido и миниатюры-саше Kiehls Powerful-Strength-Line-Reducing Concentrate и Biotherm Aquasource. С удовольствием воспользовалась этими средствами во время поездки в Милан и уже задумываюсь о покупке полноразмерных версий. 





2. Maybelline Instant Anti-Age concealer - без преувеличения, за последний год - лучший консилер из всех, что я попробовала. Плотное, но легкое покрытие, увлажнение кожи  - на 5! И оттенок Light отлично подошел мне. Я покупала его в Милане в одном из супермаркетов и, к сожалению, не видела в Москве. Но если вдруг увидите - обязательно попробуйте!







3. Кремовая матовая помада Nyx Alabama. Необычный темный терракотовый оттенок отлично подошел к моим волосам и глазам. Я вообще влюбилась в помады Nyx, весь месяц пользовалась только этой маркой))




4. Сыворотка для глаз Lumene Time Freeze. Что я больше всего тестирую, так это средства для кожи вокруг глаз. Все время нахожусь в поисках идеала, чтобы крем и скрывал следы усталости, и убирал припухлости, и увлажнял нежную кожу век. За свою небольшую цену (около 700 рублей) эта сыворотка как раз обладает вышеперечисленными свойствами. Для ежедневного использования она мне очень понравилась. 



5. Коллагеновая маска с авокадо Ninelle Botox Therapy. "Эффект ботокса" налицо - мышцы лица расслабляются, кожа подтягивается и увлажняется. Маски продаются в наборе по 5 шт., и их рекомендуют принимать курсом: 10 в течение 10 дней, а потом 1-2 маски в неделю. Я очень рада такой находке, тем более эти маски стоят совсем недорого - около 500р за упаковку из 5 шт.




Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments