WOW&NOW// TOPSHOP SHOPPING

Доброе утро, дорогие мои! Сегодняшний пост будет посвящен шоппингу и одному из моих любимых брендов - Topshop. Недавно я заглянула в обновленный корнер Topshop в "Цветном", и была приятно удивлена: во-первых, на самые ходовые вещи (джинсы, джемпера, обувь итп)  снизили цены, а во-вторых, женский ассортимент расширился, и стало почти в 2 раза больше красоты. Ни в коем случае не отговариваю Вас ездить в другие торговые центры, но вот я, кажется, буду закупаться только в "Цветном" - теперь там самая большая подборка премиальных линий и просто самых ярких и трендовых вещей. Что же такого прекрасного я нашла во время шоппинга в обновленном Topshop? 

Первый комплект, в который влюбилась окончательно и бесповортно, кажется, станет моей униформой - настолько каждая вещь хороша и универсальна. Длинный серый жилет, укороченный джемпер горчичного цвета (я взяла себе еще такой ярко-синий - обязательно сниму с ним look на неделе моды) и модные широкие брюки в вертикальную полоску из линии Petite для миниатюрных девушек (очень рада, что эта коллекция, так же как и "Tall" для высоких, появилась в "Цветном").




Мне захотелось немного поэкспериментировать со стилем, и я нашла очень красивое платье-миди с цветочным принтом. Оно выглядит как винтажное, и мне сразу вспомнился воскресный рынок Brick Lane в Лондоне и местные хипстеры)) Поэтому в пару к платью я взяла черную широкополую шляпу и грубые ботинки из нубука на устойчивом каблуке. Ну и куда же я без лохматой цветной шубы? Кто давно меня читает, тот поймет)) Любимый предмет зимнего гардероба, ничего не поделаешь!




Чтобы муж не скучал во время моего шоппинга, я ради продолжения эксперимента попросила его составить мне комплект. И вуаля: серебряный джемпер, лаковая мини-юбка из подиумной линии Unique и черные ботфорты) Ну а чтобы немного приглушить столь яркий аутфит - пальто oversize в вертикальную полоску (влюбились в него оба). Ну и мой финальный штрих (гулять так гулять) - небольшая черная сумка с бахромой.




Кстати, в Topshop "Цветной" работает стилист, который поможет сориентироваться во всем многообразии трендов и выбрать то, что подходит именно Вам. Очень рекомендую: действительно удобно и сэкономит время.



Follow on Bloglovin

You Might Also Like

9 comments