MILANO FASHION WEEK DIARY// PART 1

Добрый вечер, дорогие мои! Я недавно вернулась из Милана и очень хочу поделиться с Вами впечатлениями о показах и презентациях на неделе моды. Уже четвертый сезон я приезжаю сюда, чтобы увидеть все самое интересное своими глазами и получить прилив вдохновения для моей дальнейшей работы.  В Милане настолько насыщенное расписание, что ты не просто следишь за новыми тенденциями, ты живешь этим. Чтобы везде успеть, нужно не есть и не спать. Листая свой инстаграм за прошедшие 2 недели, понимаю, насколько насыщенной была итальянская программа) Поэтому свой рассказ я решила разбить на несколько частей. В этот раз расскажу о самых ярких презентациях в Милане. Давайте начнем!

Одним из самых запоминающихся мероприятий был для меня запуск линии очков The Pinko Invasion совместно с Italia Independent. Проверили на многих, эти модели идут всем! А выбор цветов оправы позволит менять очки под настроение)



Я в тот день была в кожаном платье, и мне захотелось чего-то ооочень яркого, поэтму остановила свой выбор на оправе с леопардовым принтом. Как Вам?




Еще одна презентация, котору я всегда жду с нетерпением - Furla. Она проходила в формате выставки Furla Feeling. Невероятная цветовая палитра поразила воображение. Самый горячий тренд - цветовые блоки - были использованы во многих моделях сумок. Порадовало то, что 2 разные сумки можно крепить друг на друга, создавая новые оригинальные комбинации. Отличная идея, не правда ли?





Еще одна красочная презентация - Coccinelle #CoccinelleFeelGood. Все цвета радуги были представлены в старинном зале, декорированном шариками, огромными зеркалами и разноцветными деревянными лестницами, на которых расположились все актуальные модели ss2016. Отметила для себя, что геометричные формы все еще будут в тренде. 





Patrizia Pepe в будущем весеннем сезоне порадует нас эклектикой: тут и стиль 70-х, и романтичные цветочные принты, и яркая геометрия и, конечно же, не обошлось без кожаных изделий. Мой фаворит - укороченная черная куртка с надписью на спине. 



И последняя на сегодня презентация - Atos Lombardini. Первое, что я увидела, зайдя в шоурум - огромное количество зелени, цветов, бабочек... Но это все декорации, конечно. В коллекции много светлых оттенков, и, на контрасте, сочная фуксия. Ткани - легкие, летящие. Так захотелось в лето)





На сегодня все, но продолжение будет очень и очень скоро...


Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments