TRAVEL DIARY// OUR VACATION AT DANANG MARRIOTT RESORT & SPA



В далеком 2014 году я впервые приехала во Вьетнам, и, если, честно не была впечатлена. Мы с мужем отдыхали в Муйне, небольшой деревушке на юге страны. В этом году мы снова запланировали поездку во Вьетнам, но уже в центральную часть. И насколько сильно я полюбила Дананг, вы даже себе не представляете! Это очень комфортный город и для жизни, и для туризма. Где же остановиться в Дананге, если вы приехали сюда как турист? Я бы точно рекомендовала отель Danang Marriott Resort & Spa. Он располагается как раз между 2 городами - Данангом и Хойаном (оба города точно рекомендую к посещению), а также в шаговой доступности находятся Мраморные горы, которые тоже стоит посетить, чтобы полюбоваться на пагоды и пещеры.



Номера достаточно просторные и светлые, и есть небольшой балкон, откуда открывается шикарный вид на море и бассейн. 





Отдельно хочется отметить завтраки. Ассортимент "шведского стола" достаточно широкий, и можно найти как европейскую, так и азиатскую кухню. 



Вообще на территории отеля довольно много активностей, и, при большом желании, несколько дней можно отдыхать никуда не выходя. Например, регулярно проводятся мастер-классы по приготовлению вьетнамского кофе и спринг-роллов. Один из таких классов нам как раз удалось посетить, и это было очень занимательно! Приятное времяпрепровождение для всей семьи. И роллы оказались очень вкусные)



Еще в Danang Marriott Resort & Spa есть тренажерный зал и замечательная spa-зона Quan Spa, где вы можете отдохнуть от городской суеты и перезагрузиться после разъездов по экскурсиям. Также есть специальное предложение "Tropical Glam Package", идеально подходящее для пар. Оно включает не только 60 минут совместного массажа, но и апгрейд номера, поздний чек-аут (при наличии), комплиментарный завтрак и 20% скидку на еду и напитки в барах и ресторанах. По-моему замечательно, не правда ли?




И как я могу не рассказать о пляже и бассейнах.. В Дананге шикарные пляжи, поэтому отдыхать здесь одно удовольствие! И посмотрите, какие красивые закаты!




Ну и напоследок расскажу вам о ресторане вьетнамской кухни "Madam Son", который так же располагается на территории Danang Marriott Resort & Spa. Мы пробовали там сет-меню и остались довольны ужином. Закуски, салат, традиционный суп с лапшой Mi Quang и, в завершении, прекраснейший шоколадно-кофейный десерт!






Благодарю команду отеля за чудесную атмосферу, которая была у нас на протяжении всего отдыха! Отметила внимание к деталям, отличный ненавязчивый сервис и доброжелательность всего персонала - это многое значит в наше время. Надеюсь, и вы теперь знаете, где остановиться, если приедете в Дананг)

You Might Also Like

0 comments