TOP 5 BEAUTY-СРЕДСТВ МАЯ

Привет, мои дорогие! Пришло время очередного бьюти-поста с фаворитами за май. Будет и декоративная косметика, и уход. Давайте скорее начнем)

1. Компактная пудра Clarins Ever Matte. Название говорит само за себя - пудра отлично матирует даже в 25-градусную жару. При этом она выравнивает тон кожи и ложится тонким слоем, без эффекта перегруженного тональными средствами лица. Я очень довольна, потому что действительно стала поправлять мейк намного реже, чем раньше.



2. Подводка-фломастер HI-TECH Pierre Rene. Первое впечатление о марке Pierre Rene я уже писала в инстаграм, но я настолько довольна подводкой, что она прочно вошла в мои фавориты) Футляр очень удобно держать в руке и прорисовывать им тонкую и яркую черную линию. Подводка очень стойкая, не стирается и не отпечатывается на веке в течение дня. Если Вы в поисках недорогого, но качественного лайнера, то рекомендую обратить внимание на этот вариант.

3. Помада Rouge Velvet The Lipstick Bourjois Paris в оттенке 15. Я просто влюбилась в этот нюдово-персиковый оттенок помады! И в кремовую текстуру, преобразующуюся в матовую. Помада очень пигментированная, с первого слоя получается желаемый оттенок. Стойкая и комфортная в носке - выдержала чашку кофе и несколько перекусов. 


4. Патчи для глаз Koelf Hydro Gel Pearl&Shea Butter. Я пользуюсь патчами на регулярной основе - только так моя зона под глазами выглядит более-менее нормально. Из недавних находок - гидрогелевые патчи Koelf. Они приятно охлаждают, разглаживают мелкие морщинки  и снимают отеки с утра. При этом, в отличие от многих гидрогелевых патчей, не сползают, и можно совместить приятную и полезную процедуру с утренними сборами)   


5. Очищающая кислородная маска на основе глины Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask.  Купила попробовать эту маску по совету моего коллеги по работе, и была приятно удивлена легкостью применения и эффектом. Всего за 10 минут она превращается в пену, и отлично очищает поры, подтягивает и увлажняет. 






Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments