TOP 5 BEAUTY - СРЕДСТВ МАРТА

Давно у меня не было beauty - фаворитов) Немедленно исправляюсь и рассказываю о самых интересных находках в феврале и марте. В этот раз больше уходовых средств, ведь  во время затянувшейся зимы коже нужно намного больше питания и увлажнения.

1. Бальзам CICAPLAST B5 LA ROCHE-POSAY. Отлично увлажняет и заживляет раздраженную кожу засчет содержания масла карите, пантенола и антибактериальных компонентов. Мне помог в межсезонье, когда кожа век шелушилась от ветра и перепада температур.



2. Увлажняющий гель-крем FILORGA HYDRA-FILLER MAT. Я давно была в поисках хорошего матирующего крема, который не сушит кожу. Перепробовала достаточно много средств различной ценовой категории, и больше всех мне подошел гель-крем Filoriga Hydra-Filler Mat. Пользуюсь им третью неделю, и очень довольна! Легкий, хорошо впитывается, матирует и увлажняет на весь день. Отличная основа под макияж и уход в одном флаконе.



3. Гель-маска для глазного контура ELDAN Cosmetics. Использую ее по утрам или после перелетов. В составе средства кофеин, экстракт колы и розмарина, а также протеины сои и риса. Питает, увлажняет и борется с отеками. Кожа после нее становится более упругой.


4. Mary Kay CC-крем с SPF 15. Очень тонкое покрытие без эффекта маски, увлажнение и сияние. Выравнивает тон кожи, несмотря на легкую текстуру. На весну - отличное тональное средство!

5. Ночная маска A'PIEAU Good Night Sleeping Pack. Это одна из лучших недорогих масок, что я пробовала в последнее время! Легкая гелевая текстура, аромат и ощущение свежести после нанесения меня просто покорили! Содержит березовый сок, экстракты ромашки и лаванды, и засчет этих компонентов кожа восстанавливается,  глубоко увлажняется и тонизируется.  



Follow on Bloglovin

You Might Also Like

9 comments