TOP-5 BEAUTY-СРЕДСТВ СЕНТЯБРЯ

Добрый вечер, мои дорогие! Сегодня пришло время рассказать Вам о beauty-средствах, которые понравились мне в сентябре.

1. Матовая помада Liquid Lip Lacquer Matte Mark. Cosmetics. Я попробовала несколько оттенков, но больше всего мне понравился красно-кирпичный Irresistible. Текстура очень приятная, как вельветовое суфле. Комфортная, не сушит губы и достаточно стойкая, хорошо пигментированная. А что еще нужно за 335 рублей?




2. Палетка теней The Balm Nude'tude. Очень пигментированные, интенсивно ложатся с первого слоя. Палитра оттенков - нюдовая, самая универсальная. И очень понравилась стойкость - с базой под тени держались 8-10 часов, без базы - около 6 часов. Рекомендую, так как не люблю долго наслаивать цвета!


3. Матирующий стик Cool&Matt Primer Stick от Catrice. С моей комбинированной кожей я уже перепробовала много матирующих средств, и почти все не приносили результата, а только ложились дополнительным слоем и портили макияж. И как же я была рада, когда нашла стик-праймер у Catrice! Он матирует и немного охлаждает кожу, и, что немаловажно, его можно наносить как до, так и после тонального средства, чтобы поправить макияж. Незаменимый помощник в моей дорожной косметичке!


4. Увлажняющий крем для лица Avene Hydrance Optimale Light Hydrating Creme. В какой-то момент у меня закончился увлажняющий крем, и я полезла в бьюти-подарки с одного мероприятия. Нашла там несколько средств Avene и просто влюбилась в легкий увлажняющий флюид (и, кстати, не одна я - мы всей семьей им пользуемся). Помимо увлажнения на целый день, крем отлично впитывается и подходит в качестве базы под макияж. На каждый день просто лучше не придумаешь!


5. Лифтинг-маска с экстрактом морских водорослей Ninelle. В межсезонье делала курс из 10 масок (они продаются по 5 в упаковке) и увидела заметные результаты: мелкие морщинки разгладились, лицо стало более подтянутым, и улучшился цвет кожи. Не понимаю, почему эти маски еще не очень популярны в сети, ведь эффект просто потрясающий, как после процедур в салоне! 




Follow on Bloglovin

You Might Also Like

0 comments