TOP - 5 BEAUTY СРЕДСТВ ИЮНЯ

Доброе утро, дорогие мои! Я подготовила для Вас новый beauty-лист) Итак, что же появилось в моей косметичке в прошлом месяце?

1. Крем- маска ночная поросуживающая Velour Noir. Еще в прошлом посте я писала о том, какие крутые средства для комбинированной кожи у Velour. В этот раз я тестировала их черную маску с углем. Ее рекомендуют наносить перед сном, держать 15-20 минут и смывать. Я делала маску 2 раза в неделю, и заметила, что жирного блеска стало меньше и кожа словно бархатная после процедуры. В общем, рекомендую - действительно стоящий продукт!


2. Парный аромат Attraction Rush Avon. В мужской влюбилась с первого раза, да и как тут не влюбиться: ноты амбры, корицы и цитруса делают его терпким, но в то же время свежим. И мужу тоже очень понравился) А женский с нотами амбры, земляники и жасмина я использую, когда у меня романтическое настроение - он отлично подходит под образ с ярким летящим платьем. Брала его с собой в Стамбул, и теперь он у меня ассоциируется с этим невероятно колоритным городом.



3. Крем для век Bio Herb. Вы же знаете, как я люблю тестировать средства для кожи вокруг глаз? Так вот, моя последняя находка стоит около 200 рублей, но при этом отлично увлажняет, быстро впитывается и значительно уменьшает отеки по утрам. 

4. Радужный хайлайтер Essence Prismatic Rainbow. Невероятно фотогеничный хайлайтер, который я использую и на скулах, и на веках в качестве теней. Очень удобен в путешествиях, когда не хочется брать с собой большое количество косметики.




5. Тени для век Catrice Velvet Matt Eyeshadow Vanilliaty Fair 010. Тени, которые ничуть не уступают по качеству люксу совершенно неожиданно нашла у Catrice. Ванильно-кремовый оттенок отлично набирается на кисть и растушевывается, а текстура действительно вельветовая. На моей комбинированной коже эти тени очень хорошо работают как хайлайтер, так что если Вы ищете "подсвечивающее изнутри" средство - попробуйте оттенок 010.







Follow on Bloglovin

You Might Also Like

4 comments