TOP - 10 BEAUTY-СРЕДСТВ АПРЕЛЬ-МАЙ

За 2 прошедших месяца в моей косметичке появилось столько косметических фаворитов... И уходовые средства, и декоративная косметика. Читаем про 10 самых-самых!

Уход.

1. Очищающий себолосьон с мелиссой VELOUR EFFECT. Моя кожа склонна к жирности, и ближе к летнему сезону это особенно сильно проявляется. Лосьон, контролирующий жирный блеск, стал для меня спасением: кожа сохраняет матовость дольше обычных 2-х часов и поры не так заметны в области Т-зоны. Чередую себолосьон с гелем - тоником с мятой и эхинацеей VELOUR BALANCE, которым отлично смывать различные маски (бонусом - успокаивающее действие на кожу и приятная текстура).


2. Дневной крем и ночная маска CAOLION PORE GLOWING DAY&NIGHT DUO. Как классно придумали производители с двойной упаковкой - это очень удобно! Все, что нужно для ежедневного ухода. Мой фаворит - ночная маска, приятно охлаждающая, сужающая поры и подтягивающая кожу. Быстро впитывается и не оставляет следов на подушке. У дневного крема легкая текстура и отличный увлажняющий эффект -  а что еще нужно на каждый день?)






3. Спрей для лица Hyalual Daily Delux Anti-Age Care Spray. Спрей стал моим спасением во время офисных будней - я использую его как термальную воду и несколько раз брызгаю на лицо, пока сижу у компьютера. Hyalual Daily Delux Anti-Age Care Spray содержит гиалуроновую и янтарную кислоты, и благодаря этому кожа увлажняется и насыщается полезными элементами. Кстати, самое сильное действие у спрея, когда наносите его после увлажняющего крема или тоника - возьмите на заметку.




4. Лосьон для тела, повышающий упругость кожи TimeWise Body Mary Kay. Люблю этот лосьон за то, что он моментально впитывается, приятно пахнет и действительно отлично увлажняет и повышает упругость кожи. Твердая 5 из 5!


5. Бальзам для губ Дикая груша& Розовый перец 22|11 Cosmetics. Я купила этот бальзам из-за приятного дизайна тюбика и необычного сочетания компонентов. И уже через несколько недель использования поняла, что он заменил мне все остальные средства для губ - вот настолько он отлично увлажняет и разглаживает. 


Декоративная косметика.

1. Тушь для ресниц "Полный спектр" Mark Cosmetics. Создатели Avon запустили новый бренд декоративной косметики - Mark. Я попробовала многое из этой линейки, но больше всего мне понравилась объемная тушь для ресниц "Полный спектр". С помощью специального переключателя можно получить разный эффект: от естественных ресничек до кукольных. Я люблю использовать ее на 3, потому что мне нравится театральный объем. При этом тушь стойко держится в течение дня и отлично разделяет ресницы. За свою небольшую цену качество на высоте!


2. BB-крем с женьшенем Erborian. Наверное, я последняя из всех блогеров попробовала тональные средства Erborian)) И я в восторге от легкой текстуры и эффекта "baby face" - даже перестала пользоваться консилером, когда наношу это чудесное средство. 



3. Палетка My must haves Essence. Мне кажется, это просто гениально - выпустить любимые продукты (пудру, тени, хайлайтеры, блески для губ) в рефиллах для палетки, чтобы каждая девушка могла взять в дорогу необходимые ей средства и сэкономить место в косметичке. А то, что такие палетки есть у достаточно бюджетного бренда Essence - вдвойне приятно.



4. Водостойкий карандаш для глаз Long Lasting Eye Pencil Catrice. Высокопигментированные яркие оттенки и отличная стойкость. С помощью этого карандаша легко провести стрелку с первого раза, он очень пластичный, но достаточно быстро схватывается и смывается только средством для снятия водостойкого макияжа. Я очень люблю такие стойкие карандаши)


5. Кремовые румяна Mark. Еще один универсальный и компактный продукт в моей косметичке. Благодаря текстуре их можно использовать как тени, румяна и блеск для губ и создать один из самых актуальных мейков сезона.


P.S. используйте промокод MARK, чтобы заказать объемную тушь "Полный спектр" и мульти-стик румяна  - карандаш по супер-цене на сайте Avon. Промокод действует до 12 июня.


Follow on Bloglovin

You Might Also Like

4 comments