TOP - 7 BEAUTY-СРЕДСТВ ЯНВАРЯ

Заканчивается январь, и это значит, что настало время очередного бьюти-поста. Итак, что из того, что я попробовала, стало моим фаворитом? Давайте посмотрим)

1. Губная помада Avon "Матовое превосходство" оттенок Ruby Kiss. Я давний любитель матовых помад. Несмотря на то, что сейчас все больше популярны сатиновые фактуры и суфле, матовые мне пока ближе и комфортнее. У Avon оказалось очень неплохое качество помады - она ровно наносится с первого слоя, не растекается и держится около 4 часов. Пигмент очень насыщенный, поэтому, даже когда помада "съедается", остается тинт на губах. Но я не считаю это минусом, так как у меня достаточно светлый естественный пигмент.



2. Маски для лица "Магия глины" L'oreal. Наконец-то распробовала все 3 глиняные маски от L'oreal! Начинала с матирующей с глинами и эвкалиптом и поняла, что она хорошо работает только в Т-зоне, где у меня жирная кожа. После применения поры подтягиваются, а кожа становится более матовой. Для всего лица мне отлично подошли 2 другие маски - черная - детокс и очищение с углем и маска-скраб с красными водорослями. Вот они справились со своей задачей на "ура"! Недавно по рекомендации специалистов L'oreal попробовала "мультимаскинг" и нанесла сразу все 3 глиняные маски на разные части лица: черную на лоб, красную на щеки и зеленую на нос и подбородок. В комплексе они, конечно, сработали еще лучше) Так что если у Вас, как и у меня, комбинированная кожа, советую обратить внимание на глиняные маски. Рекомендую для начала попробовать черную с активированным углем - она по итогам месяца главный фаворит.



3. Компактная пудра Press Powder GOSH COPENHAGEN. При выборе пудры для меня очень важно ее качество. Чтобы не забивала поры, ложилась тонким слоем, матировала и выравнивала тон. Компактная пудра GOSH COPENHAGEN отлично справилась с этими задачами (кстати, не хуже пудры Armani, которая стоит в несколько раз дороже).



4. Тушь для ресниц "The Stylist" Seventeen, оттенок 03 plum brown. Найти хорошую черную тушь непросто, а найти сливовую - еще сложнее. Мне очень нравится эффект, который дает этот оттенок: мои глаза становятся ярче и выразительнее, но в то же время взгляд мягче, чем тогда, когда я крашусь черной тушью. "The Stylist" делает все и сразу, как я люблю: удлиняет, придает объем и подкручивает. Не осыпается в течение дня и не отпечатывается на веках, за что ей дополнительный жирный "+".



5. Бальзам для губ Essence Colour&Care, тон Caramel. Настоящая находка января! Содержит масло авокадо, поэтому отлично ухаживает за губами даже в самую холодную и ветреную погоду. А легкий карамельный оттенок и приятный запах  - дополнительное преимущество этого чудесного и недорогого бальзама. 


6. Масло для лица Avon Nutraeffects "Чудесное сияние". Смешиваю его на ночь с любым кремом или ночной маской. Кожа наутро очень мягкая, напитанная, и это не удивительно - средство содержит 5 видов масел. Приятно то, что масло быстро впитывается, и на подушке не остается следов. 



7. Гидрогелевая маска с морским коллагеном для кожи вокруг глаз La Mico. Патчи для глаз  - мой любимый продукт для тестирования на все времена. Их никогда не бывает много) Это корейское сокровище голубого цвета я нашла на Wildberries, почитала очень много положительных отзывов и решила тоже попробовать. Патчи отличные: увлажняют, разглаживают мелкие морщинки, значительно убирают припухлости. И очень экономично расходуются - в упаковке целых 30 пар, их хватит на 10 недель использования.




Надеюсь, мои рекомендации были Вам полезны) До скорой встречи!



Follow on Bloglovin

You Might Also Like

5 comments