TOP 7 BEAUTY-СРЕДСТВ АВГУСТА

Август подходит к концу (к моему большому сожалению), и пора делиться своими beauty-фаворитами месяца. В прошлый раз у меня была уходовая косметика, в этот раз будет еще и декоративная. Итак, давайте приступим!

1. Лимитированная коллекция макияжа Glam Collection от L'oreal Paris. В последний месяц лета особенно хотелось ярких красок, и я обратила внимание на палитры теней и помад от L'oreal Paris. Хочу отметить, что продукты действительно хорошего качества: помады с легкой текстурой и матовым финишем выдерживают 5 - 6 часов, а тени  - 8 часов (и, что немаловажно, стираются равномерно). Несмотря на то, что оттенки теней достаточно насыщенные, на веко лучше наносить кисточкой 2-3 слоя для полного совпадения цвета в палитре. На базу уже в 1 слой результат как на картинке. В общем, я довольна - в моей дорожной косметичке стало столько свободного места благодаря этим 2 палеткам.


2. Салфетки для снятия макияжа Cremorlab Cleansing Veil. Половину августа я провела в путешествиях, и эти очищающие салфетки были моими незаменимыми помощниками: они не только быстро и эффективно очищают лицо, но и отлично увлажняют кожу после снятия макияжа.


3. Цветные подводки для глаз NYX Vivid Brights. Удобны в использовании и отлично держатся на веке даже в жару. Мои любимые оттенки лета - ярко-синий, малиновый и нежно-розовый. Хотя почему лета? Осенью тоже буду продолжать их носить)



4. Гель-лак для ногтей Avon Gel Shine. Мою душу покорил глубокий и насыщенный синий Sapphired Up. Я уже как-то упоминала, что лаки у меня проходят самый жестокий тест-драйв? Из-за моего бешеного графика работы чаще всего ногти я начинаю красить за полчаса до сна. И у лака с верхними покрытиями есть ровно 15 минут, чтобы окончательно высохнуть прежде, чем я пойду в душ. Так вот, этот гель-лак имеет 2 существенных плюса: ложится ровно в один слой и в сочетании с верхним покрытием высыхает до моей встречей с одеялом и подушкой. Ставлю лайк и буду пробовать другие оттенки.



5. Зубная щетка Curaprox 5460 Michelangelo Edition. Щетка очень удобна в использовании: щетинки мягкие, но отлично очищают зубы от налета, а небольшой размер головки позволяет очистить даже труднодоступные участки. Мы с мужем очень рады знакомству с Curaprox и теперь не знаем, как жили раньше без этих щеток)))



6.  Матовая гелевая губная  помада Mary Kay. Сочная палитра оттенков помад Mary Kay покорила меня с первого взгляда: мне тяжело было отказаться от какого-либо тона - хотелось увидеть и попробовать все) Больше всего мне понравились оттенки Алый мак (красный с теплым коралловым подтоном) и Нежный поцелуй (светлый бежево-розовый с легким шиммером). Благодаря гелевой текстуре помада абсолютно не сушит губы и не растекается в течение дня. Смывается достаточно равномерно после нескольких перекусов. 


7. Освежающая маска для лица Purederm Vitalizing Green Tea Pack. В прошлом месяце мне очень сильно понравились патчи Purederm, и я продолжила знакомство с этой косметикой. Маска с экстрактами зеленого чая, коллагеном, витамином Е и маслом оливы хорошо увлажняет и напитывает кожу, разглаживает мелкие морщинки. Использовала ее 2 раза в неделю вместе с ночным кремом, и очень довольна результатом!


Надеюсь, Вам были полезны мои beauty-рекомендации. До скорых встреч!







Follow on Bloglovin

You Might Also Like

4 comments