TOP 5: BEAUTY - НАХОДКИ НОЯБРЯ

За последний месяц я превратилась в бьюти-шопоголика: количество купленной косметики перевесило все остальное) Поэтому решила поделиться с Вами самыми достойными средствами, которые попались мне в ноябре. Итак, давайте приступим!

1. Тушь Eva Mosaic "HI-TECH", придающая объем ресницам. Я взяла попробовать ее в темно-зеленом цвете за 180 рублей. И, как ни странно,была приятно удивлена результатом: ресницы объемные, длинные, разделенные на весь день, без всяких осыпаний туши. А необычный цвет делает мои серо-голубые глаза ярче - очень интересный эффект!


2. Блеск для губ Eva Mosaic Super Volume Lip Gloss. Еще одна находка от бюджетной марки. Листала бьюти - сайты, читала рекомендации и увидела очень много хороших отзывов об этом блеске. Цена вопроса была невысока (около 150 рублей), поэтому я решила купить и попробовать. Блески для губ не очень люблю, но иногда хочется заменить матовую помаду на то, что лучше увлажняет губы. Eva Mosaic Super Volume меня приятно удивил: прибавил обещанный объем, придал губам равномерный нежно-розовый оттенок - в общем, напомнил дорогущий Dior Lip Maximizer. Я пробовала оттенки 09 (светло-коралловый) и 12 (светло-коричневый со светоотражающими частицами). Оба оказались хороши, даже мелкие блестки во втором меня совершенно не смутили. Блеск выдержал 1 перекус и чай, держался где-то 2,5 часа. И, самое главное, он не такой липкий, как многие глянцевые помады.    


3. Облепиховый комплекс масел для поврежденных волос Natura Siberica. Наношу его каждый раз после мытья головы на влажные волосы, немного отступая от корней. Комплекс масел делает их более блестящими и ухоженными, сглаживает поврежденные кончики. Приятный запах облепихи - отличный бонус.


4. Помада Maybelline Color Sensational оттенок 757 Naked Brown. Я долго искала темную помаду, которая могла бы подойти мне, но было очень много проб и ошибок. В конце концов я копалась на стенде Maybelline и нашла глубокий шоколадный оттенок с еле заметным бордовым отливом. Купила на свой страх и риск, и оказалось, что Naked Brown подошел мне больше, чем многие красные и бордовые оттенки. Ну что я могу сказать после такого...Не бойтесь экспериментировать! 



5. Паровая маска для глаз MegRhythm "Спелый цитрус". Тканевая маска достается из упаковки и, как по волшебству, нагревается в руках. Затем ее кладут на глаза в течение 10 минут и релаксируют. Я пробовала маску с легким ненавязчивым запахом цитрусовых - мне понравилось. Со своей задачей - снять напряжение с глаз - справляется на все 100! Вот и сейчас, допишу этот пост, намажусь любимым кремом на ночь и сделаю эту маску перед сном, чтобы глаза отдохнули (ну и эффект от крема тоже был сильнее).



Follow on Bloglovin

You Might Also Like

4 comments