TOP 5: БЬЮТИ-ПРОДУКТЫ ДО 300 РУБЛЕЙ

Доброе утро! Сегодня очень хочется продолжить рубрику "Top 5" и рассказать о моих самых любимых бюджетных косметических средствах. Очень рекомендую Вам попробовать, если ищете что-то классное и недорогое. Не буду томить лишними предисловиями, давайте начнем!

1. Матирующий крем "Чистая линия". Открытие этого лета, кроме шуток.) Мою кожу он матирует лучше самых дорогих кремов и флюидов и служит отличной основой под макияж. Приятный запах, легкая нежирная текстура, матовый эффект в самую жаркую жару 4 часа... За свои небольшие деньги это средство просто прекрасно!


2. Консилер Dream Lumi Touch Maybelline. Отлично маскирует круги под глазами и небольшие несовершенства на лице. Покрытие достаточно плотное и стойкое. Я ооочень довольна! Такой же по качеству знаменитый YSL Touche Eclat. А разница в цене в 10 раз)


3. Черные патчи под глаза Tony Moly. Конечно, нельзя назвать бюджетным средством 1 пару патчей, которая будет использована 1 раз. Но в качестве SOS-средства от мимических морщин (в составе змеиный яд и благодаря этому реальный эффект ботокса), отеков и кругов под глазами  - рекомендую! Очень удобно брать в путешествие и проводить себя в порядок после перелетов и недосыпов.
4. Мицеллярный лосьон L'oreal Paris. Отлично смывает макияж любой стойкости, даже мою термоядерно-водостойкую подводку Mac. Я пробовала мицеллярную воду разных ценовых категорий, и эта для моей комбинированной кожи оказалась самой лучшей. А если не видно разницы, зачем платить больше?


5. Бальзам для губ Maybelline Baby Lips. Мои 100% фавориты - оттенок "Коралловый заряд" в серии "Electro pop" и бесцветный в салатовом флаконе, с охлаждающим эффектом. Ношу ежедневно, иногда разбавляя матовыми помадами. "Коралловый заряд" несмотря на то, что смотрится совсем неоновым в стике, придает губам легкий оттенок и держится в течение 4 часов, даже когда бальзам уже впитается в губы. Со своими свойствами эти 2 средства справляются на все 100! А ведь стоят всего-то около 100 рублей.




Ну вот и все на сегодня, надеюсь эта информация была полезна для Вас.) И да, конечно же, я хочу узнать о Ваших бюджетных маст-хэвах. Напишите мне в комментариях, если такие есть у Вас- будет очень интересно почитать) 

Follow on Bloglovin

You Might Also Like

0 comments