PHOTO DIARY// BEST FROM MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA PART 1

Наступило время начать мой дневник c недели моды Mercedes-Benz fashion week Russia. Для меня это не только возможность посетить показы русских дизайнеров, но и пообщаться с коллегами и друзьями, познакомиться с новыми интересными людьми, открыть для себя новые бренды. Забегая вперед, скажу, что некоторые мои фавориты продолжают меня приятно удивлять, а кто-то, как мне кажется, уже не смог превзойти свои прошлые коллекции. Но я буду отмечать здесь только то, что мне понравилось-зачем сеять негатив?
Начну с первого дня показов. Меня очень порадовала коллекция Ester Abner. Белые воздушные платья сменялись яркими и сочными красными и зелеными. Не поверите, я вспомнила про телефон лишь на финальном выходе моделей, чтобы успеть хоть что-нибудь сфотографировать для instagram)




Ester Abner ss15

О показе Maroussia Zaitseva написали, кажется все-все-все. Я не буду исключением: сумки-гантели и цветовая палитра из лав.



Maroussia Zaitseva ss15

Прочитала много критики о коллекции Alena Akhmadullina, но все же я присоединюсь к числу тех, кто оставил положительные отзывы. Показ я смотрела на одном дыхании, цветовая палитра, принты и фасоны мне понравились и с первого, и со второго и даже с третьего взгляда. Оформление подиума - не менее прекрасный завершающий штрих!



Alena Akhmadullina ss15

Сначала, увидев в расписании "показ Dasha Gauser для пингвинов Мадагаскара", я удивилась. Но, посмотрев коллекцию, увидела достаточно много носибельных вещей в черно-белой гамме. 



Dasha Gauser ss15

И завершу первую часть моего фото-дневника фотографиями с показа Galetsky. Да, коллекция списана с Moschino и Ashish, но не всем же шить шелковые платья в пол. Я всегда за иронию, 90е и яркие цвета, поэтому несколько фото с показа попали в мои фавориты. 



Galetsky ss15

Продолжение следует...


Follow on Bloglovin

You Might Also Like

1 comments