PHOTO DIARY// LACOSTE L!VE LAUNCH

24 июля в Музее Москвы прошла презентация нового мужского аромата Lacoste L!VE, который появится в продаже в августе. Первое, на что я обратила внимание, придя на мероприятие, это приятное бело-красное оформление пространства и уютная площадка для тусовки и общения (что немаловажно на подобного рода презентациях). Под DJ-сет Jan Wagner и перформанс известного французского граффити-художника Zoer была создана рекламная кампания аромата. Теперь одно из зданий Москвы украшено в стиле "Lacoste L!VE". 

Кстати, стать частью креативной кампании Lacoste L!VE и instagram-конкурса может каждый. Нужно разместить в Instagram фото с неожиданным взглядом на привычные вещи и отметить его хэштегами #NewPerspective и @LacosteLive. Каждую неделю проходит отбор победителей, а главным призом станет поездка в Барселону.
Подробнее на сайте newperspective.lacostelive.com



Мы с подругой и коллегой Галей не смогли удержаться от дегустации модного Aperol. Классная вещь, кстати (у нас он был смешан со льдом и содовой)! 






Ну и, собственно, я) Вся в белом, так как потом шла на белую вечеринку в честь 1 года Wonderzine. Хотя, честно признаться, так не хотелось уходить с уютной yard-party! 



Follow on Bloglovin

You Might Also Like

0 comments