WOW&NOW// SALE SHOPPING PART 1

Сегодня у меня пост для шопоголиков) Я прошлась по московским сейлам (интернет-магазины тоже не забыла) и отметила для Вас несколько "сладких" вещей. Сразу скажу, что на эту тему будет как минимум 2 поста, так как магазинов оооочень много! 
Начнем, пожалуй, с Zara. Скидки там, конечно, еще небольшие - до 50%, но что-то стоящее следует присматривать уже сейчас, пока есть размеры. Я нашла там ярко-красное двубортное пальто и леопардовую меховую горжетку - эти вещи вне трендов, их спокойно можно носить еще несколько сезонов ;)

В Mango скидки уже до 70%, и я приметила там потрясающее ультрамариновое шелковое платье в пол. На свадьбу или на выпускной - вообще супер! Еще одна находка - ботинки из черного нубука в стиле "Ann Demeulemeester" и "All Saints". Стоят уже чуть меньше 2000 и, думаю, будут еще раз уценены. 


Не смогла обойти стороной и Asos. Нашла там на скидках 2 пальто, которые останутся в тренде еще как минимум на сезон: клетчатое и двубортное цвета "candy pink" (ну или "powder pink"). 




В Mexx увидела красивую сумку из лаковой кожи. Она есть в черном, бордовом, синем и зеленом тонах. Картинку нашла только в бордовом цвете, но мой фаворит-темно-зеленая. Думаю, даже сама себе куплю такую)

В Topshop ну ооочень много всего! Особенно в "Европейском" и "Цветном". Одни из таких находок - виниловая черная мини-юбка и бюстье (прям костюм можно собрать!) и черно-белый бомбер. 


В River Island тоже очень большой выбор, и есть уже даже 70% скидки, но больше всего мне понравилась косуха из ярко-синей кожи. Я видела их в "Метрополисе" и в "Охотном ряду", в интернет-магазинах уже, к сожалению, все распроданы.


Меня приятно удивил магазин "Kira Plastinina". Там уже вовсю скидки 70-80%  и, если покопаться, можно найти очень даже неплохие вещи. Например, блузку с ярким орнаментом или ярко-синие ботильоны, а еще лохматую шубупальто из моих предыдущих аутфит-постов и даже маленькое черное платье-футляр за 600 рублей.



Надеюсь, мой обзор был полезен для Вас. Продолжение следует!


Follow on Bloglovin

You Might Also Like

1 comments