WOW&NOW// SALE SHOPPING PART 2

Продолжаю делиться своими находками на распродажах (первый пост можно почитать здесь). И начну, пожалуй, с Topshop. Первое, что бросилось мне в глаза - пальто цвета candy pink, которое будет суперактуально этой весной.


Но моя любимая находка - леопардовые джинсы в розово-серых тонах. Поразительно, но они стройнят как минимум на размер)) Кто не верит - покажу наглядно в своем следующем аутфите. 


Покопалась я и в мужском отделе) И нашла шикарный серо-сине-фиолетовый джемпер с зелеными вкраплениями. К кожаным вещам - самое то.

\

В Zara нашла прекрасный психоделический костюм из жакета и юбки. И черно-белые ботинки со скрытой платформой. 



Я обожаю бренд Monki и очень рада, что они скоро открывают свой первый магазин в Москве. А пока можно купить на Asos такой милый джемпер в горошек.


Еще одна находка на Asos - джинсовка с градиентом.


В Mango очень хорошие скидки на одежду и обувь. Нашла бежевые ботильоны на лето и пальто в клетку с кожаным вротником, напоминающее Tommy Hilfiger. 


Кстати, о клетке. В Stradivarius отличный выбор юбок в клетку. Они все еще в тренде, так что можно сэкономить и купить на распродаже. 



Еще там очень большой выбор верхней одежды. Мне понравилась красная куртка-косуха (точно такая же есть еще в пастельно-розовом цвете).


Те, кто следит за мной в Instagram, знают, что за бижутерией я люблю ходить в Six. Там очень щедрые скидки и действительно хороший выбор.


Ну вот и все на сегодня... Если найду еще что-нибудь стоящее - сделаю третий пост)
Удачной Вам охоты на сейлах!


Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments