WOW & NOW// BEST FROM PARIS FASHION WEEK

Лучшие моменты Парижской недели моды сезона весна-лето 2014. Показы в Париже меня приятно удивили, поэтому в ежесезонную подборку попали даже те дизайнеры, которые там раньше никогда не были (например, Valentino). Но начну я, пожалуй, со своего фаворита - Manish Arora. То, что они делают - полностью "мое". Цветовая палитра, сочетание фактур, детали, принты - totally in love!



Manish Arora

Когда я смотрю показы, мне нравится рассматривать детали в луке. В этом плане хотелось бы отметить коллекции Alexander McQueen и Valentino, на них я "зависла" надолго.

Alexander McQueen

Valentino

Alexis Mabille и Balenciaga представили красивые повседневные аутфиты. Особенно я в восторге от нежно серо-сиренево-голубого минималистичного комплекта Balenciaga. Беру этот цвет на заметку и, как обычно, начинаю носить его уже сейчас)))

Alexis Mabille

Balenciaga

Женственность, кожа, цепи - как я влюблена в новую коллекцию Balmain!



Balmain

После "индийской" коллекции у Chanel меня ничто сильно не впечатляло. Но в этот раз и одежда, и аксессуары были на высоте!


Chanel

Неожиданно мне понравился лососево-розовый total look Elie Saab. 

Elie Saab

Золотые очки-губы JC de Castelbajac в сочетании с достаточно базовым бело-серо-бежевым комбинезоном - must have будущей весны!

Jean - Charles De Castelbajac

Думаю, всем понятно, почему я поместила в подборку неоново-желтый комбинезон Galliano) Люблю этот цвет нежной любовью.

John Galliano

Необычные прически и серая boho-рванина Junya Watanabe.

Junya Watanabe

Все, что делает Альбер Эльбаз для Lanvin, обречено стать хитом. А я влюблена в этот "бензиновый" аутфит.

Lanvin

Марк Джейкобс сделал потрясающее шоу для Louis Vuitton. Не могу сказать, что я влюблена во всю коллекцию, но некоторые вещи в стиле "dark glam grunge" мне очень даже по душе.

Louis Vuitton

Благодаря Miu Miu мы, кажется, снова вспомним о цветных гольфах, чулках и колготах. А в целом, цвета потрясающие!



Miu Miu

Ну и куда же без Saint Laurent?! Тема гламурного гранж - панка продолжается, и я этому очень рада. Влюблена в платье с принтом губ!

Saint Laurent
Follow on Bloglovin

You Might Also Like

14 comments