девочка на 5 фотографии у меня с русалочкой почему то ассоциируется)) моя подруга делала на светло русых волосах кончики цвета индиго, тоже потрясно смотрелось)
оооо!я три года отращивала свои эксперименты с рыжим и сейчас у меня свой цвет почти до пояса, жалко красить но каждый день об этом думаю(я в восторге от таких ярких
Hi there, i'm Jenny Danilkova, lifestyle blogger and stylist from Tashkent. I love travelling and collecting vintage items. Hope, you can find there some inspiration!
4 коммент.
девочка на 5 фотографии у меня с русалочкой почему то ассоциируется))
ОтветитьУдалитьмоя подруга делала на светло русых волосах кончики цвета индиго, тоже потрясно смотрелось)
С длинными волосами бирюза ассоциируется с чем то русальечным.
ОтветитьУдалитькрасотааа..я вообще ombre hair люблю, в любом цвете.) классный пост
ОтветитьУдалитьоооо!я три года отращивала свои эксперименты с рыжим и сейчас у меня свой цвет почти до пояса, жалко красить но каждый день об этом думаю(я в восторге от таких ярких
ОтветитьУдалить