TOP 5 BEAUTY - ПРОДУКТОВ ДЕКАБРЬ-ЯНВАРЬ

Доброе утро, дорогие! Настало время первого beauty-поста в 2019-м) Покажу Вам лучшие продукты из тех, что я пробовала в декабре и январе. Ценовые категории, как обычно, разные, поэтому каждая может найти для себя что-то интересное. Итак, приступим!

1. Карандаш Marc Jacobs Beauty HIGHLINER GEL KRAYON. В декабре я тестировала несколько продуктов Marc Jacobs Beauty, и просто влюбилась в черный карандаш для глаз. Он мягкий, пигментированный, и в то же время стойкий, не отпечатывается на веке. В общем действительно стоит своих денег!




2. Тинт для губ Artistry Studio Amway в оттенке City Coral. Я принимала участие в глобальной рекламной кампании Amway, и больше всего из того, что пробовала, оценила бальзам-тинт. У него очень приятный освежающий розово-коралловый оттенок и отличная стойкость. И, самое главное, он не высушивает губы засчет масел в составе. 

3. Консилер-стик для лица Alliance Perfect L'oreal Paris. Очень качественное средство для своих 500 рублей! Не хуже многих люксовых продуктов. Очень хорошо маскирует недостатки, легко растушевывается и буквально подстраивается под цвет кожи. А удобная форма в виде стика позволяет носить его с собой в косметичке и в течение дня поправлять макияж. Я его наношу даже под глаза - это единственный консилер-стик из массмаркета, который не сушит мою кожу век.


4. Блеск для губ Marc Jacobs Beauty ENAMOURED LIP LACQUER. Очень редко в моих ежемесячных подборках сразу 2 продукта одного бренда, но тут я не смогла выбрать лучший)) Блеск не липкий, отлично ложится даже в 1 слой и достаточно стойкий. При нанесении немного охлаждает губы и придает им дополнительный объем (хотя средство вроде бы не заявлено как lip maximizer, но такой эффект есть). 


5. Тональный крем Bourjois Paris Healthy Mix. Мне очень редко подходят бюджетные тональные средства. Но Healthy Mix и по оттенку, и по текстуре совпал на 100%. Ложится очень тонким, почти незаметным слоем, но при этом маскирует мелкие недостатки кожи. На финише слегка матирует и держится около 12 часов. В общем, не хуже, чем многие люксовые тональные основы. Для комбинированной кожи - просто находка!










Follow on Bloglovin

You Might Also Like

0 comments