ТОP 5 BEAUTY-СРЕДСТВ ДО 1000 РУБЛЕЙ

Давно я не писала о бюджетной, но классной косметике... Надо исправлять ситуацию) За последние 2 месяца я протестировала достаточно много всего и нашла для Вас средства до 1000 рублей, ничем не уступающие люксу. 

1. Ночная маска A'Pieau Fresh Mate с маслом чайного дерева. Ночные маски - это просто гениально, вот серьезно: мы спим, а она работает, и смывать только утром. А если маска успокаивает, подтягивает, подсушивает воспаления и при этом стоит чуть больше 300 рублей? Это просто находка! Рекомендую купить хоть раз и попробовать)





2. Увлажняющий крем AQUALIA THERMAL VICHY. Для меня это идеальный вариант на каждый день! Отлично впитывается, увлажняет и подходит как база под макияж.



3. Маска для лица ANEW "Сплеш-уход. Заряд Энергии". Очень необычный формат маски, больше похожий на тоник или мист. Но это не отменяет ее эффективности: всего несколько капель, и цвет лица реально становится лучше. А при длительном применении еще и разглаживает кожу. А какой сладкий фруктовый аромат! Пользоваться ей - одно удовольствие!




4. Масло для губ Dewy-ful lips Catrice Cosmetics. У Catrice мне нравится очень много продуктов для губ, но это масло, пожалуй, одно из лучших, что я пробовала у них. Оно не липкое, достаточно стойкое и действительно хорошо увлажняет и разглаживает губы. Мои фавориты - розовый нюд 020 и бежевый 040.


5. Палетка для контурирования лица Eva Mosaic Ideal Face Contour. Купила ее чисто случайно, когда под рукой не оказалось контурирующей пудры. И насколько я была удивлена крутому серо-коричневому средней интенсивности оттенку скульптора в ней! Я прям искренне радуюсь, когда средство за 300 рублей красит и держится не хуже, чем за 3000! По моей наводке ее купили уже несколько визажистов)




Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments