STAYCATION IN SWISSOTEL KRASNYE HOLMY


Побыть туристом в родном городе? Почему бы нет) Иногда так приятно сменить обстановку и  провести уикенд в отеле. Мы слышали о подобных staycation, и решили попробовать. Мне так понравилось в Сочи в Swissotel Kamelia, что в этот раз мы выбрали уже проверенный вариант - Swissotel Krasnye Holmy




Отель очень удобно расположен - недалеко от Павелецкой, откуда отходит аэроэкспресс в Домодедово и в 2-х станциях метро от Красной Площади. Из окна нашего номера открывался потрясающий вид на заснеженную Москву!



Вечером мы пошли в SPA-центр  - поплавать в бассейне и расслабиться в джакузи. Так же в SPA можно сделать массаж, посетить сауну и тренажерный зал. Но мы выбрали полный релакс)



Завтраки в ресторане "Акапелла" были наивкуснешие! Огромный выбор фруктов, мягчайших круассанов, свежевыжатых соков, панкейков, сыров и прочих закусок. И свежесваренный крепкий кофе - лучшее начало дня!


Как Вы уже поняли, мы остались очень довольны staycation в Swissotel Krasnye Holmy. Все на очень достойном уровне, не хуже, чем в Швейцарии!


Follow on Bloglovin

You Might Also Like

4 comments