TOP-5 BEAUTY-СРЕДСТВ АВГУСТА

Пришло время ежемесячного поста о бьюти-фаворитах. Что же из протестированного в августе мне понравилось больше всего?

1. Кисти для макияжа Rosegal. Заказывала себе вещи с этого сайта, и на сертификате осталось несколько долларов. И в поисках мелочи "на сдачу" я нашла эти невероятно фотогеничные кисти-рыбки. Помимо крутого дизайна, они еще и очень удобны в использовании и компактны - можно брать с собой в поездку.





2. Catrice Prime&Fine Contouring Duo Stick. Одна из лучших находок августа! Контурирующий стик и хайлайтер в очень компактной упаковке. Для контуринга Catrice выбрали отличный серо-коричневый оттенок, который не выглядит рыжим на щеках. Хайлайтер очень деликатный, и это мне нравится: для комбинированной кожи нужно как раз легкое мерцание. Толщина стиков очень удобная для нанесения и растушевки. В общем, еще один бюджетный и классный продукт поселился в моей косметичке, и я очень рада!


3. Матовая стойкая помада The Balm Meet Matt(e) Hughes в оттенке Sincere. Пользуюсь этой помадой всего неделю, но она уже заслужила статус абсолютного фаворита. Прекрасно ложится, стойкая, не сушит губы.... Что еще нужно для счастья?! Оттенок Sincere  - розовый нюд, про который обычно говорят "свои губы, только лучше". Так и есть - он смотрится очень естественно и при этом выразительно.


4. Гель для душа с алтайской мятой Flora Siberica. Алтайская мята богата аскорбиновой кислотой , которая дарит коже заряд энергии и эластичность. А сладковатый и бодрящий аромат бодрит и помогает проснуться. В общем, любимая Natura Siberica как всегда порадовала отличной новинкой.

5. Silver Foil Pack A'PIEU. Моя случайная находка из "Подружки". Корейская маска-пленка с экстрактами жемчуга, лаванды и маслом листьев розмарина. При высыхании смотрится как жидкое серебро на лице (собственно, из-за этого я и купила ее попробовать), и при этом очень хорошо подтягивает и увлажняет кожу. Так что можно и селфи красивое сделать, и за кожей поухаживать)







Follow on Bloglovin

You Might Also Like

11 comments