OUTFIT OF THE DAY// ATHLEISURE VIBES


Давно не рассказывала о том о том, как вещи появляются у меня в шкафу. Самые экспериментальные, так уж вышло, обычно нахожу перед неделями моды. В этот момент я максимально открыта ко всему яркому и необычному (и даже иногда остромодному). Так в голову забрела идея найти красную олимпийку. Это дико несвойственно моей эстетике, но идея фикс есть идея фикс) После нескольких дней поиска отыскала то, что хотела на распродаже в Pull&Bear.


Складывается впечатление, что блогеры каждый раз фотографируются во всем новом. В рамках определенной коллаборации - да, но если образ составляется просто как творческий эксперимент, в ход идут любимые, проверенные временем вещи и аксессуары. Например, длинное пальто Forever21 или кожаное платье Zara. И любимые очки Miu Miu с винтажной сумочкой, купленной в Париже за копейки.



Иногда кажется, что странные вещи сами меня находят) Так произошло с этой серой винтажной шляпкой в Праге (казалось бы, место, где я совершенно не рассчитывала на крутой шопинг) и с серебристыми ботильонами, которые я нашла в последний этап распродажи всего за 500 рублей, работая с клиенткой в "Афимолле". Как все упомянутое в посте сложилось вместе - не спрашивайте. Нет никакой логики, просто желание обыграть красную олимпийку как-то нестандартно. Как думаете, получилось?




Пальто - Forever21
Олимпийка - Pull&Bear
Платье - Zara
Колготки - Calzedonia
Ботинки - H&M
Очки - Miu Miu
Украшения - Monki
Сумка - vintage



Follow on Bloglovin

You Might Also Like

12 comments