TOP-7 BEAUTY-СРЕДСТВ ОКТЯБРЯ

Пришло время очередного поста о моих косметических фаворитах месяца. В этот раз будет не только уходовая, но и декоративная косметика, а то давно не писала о ней)) Итак, приступим!

1. Крем-сыворотка Avon Двойной эликсир для лица ANEW "Омоложение. Превосходство". Использую каждый день уже больше месяца, и очень нравится, как средство увлажняет и питает кожу в период межсезонья. Эликсир двухфазный, состоит из сыворотки и масла, которые смешиваются при нажатии. Кожа у меня склонная к жирности, поэтому маслянистые текстуры часто не подходят, но это средство очень быстро впитывается без пленки и маски на лице. Смело рекомендую эту новинку Avon!

2. 2-х шаговое эластичное цветное покрытие для ногтей EPIX Flexible Color от ORLY. Эта новинка от ORLY прошла тестирование в очень суровых условиях)) Перед началом недели моды в Москве я делала себе зеркальную втирку. Через некоторое ногти отросли, серебристый цвет надоел, а времени дойти и снять гель-лак все не было. И я как раз вспомнила про EPIX Flexible Color и решила сделать экспресс-маникюр: наложила 1 слой цветного покрытия и сверху топ. Покрытие высохло очень быстро (это важно, ведь я уже писала, что люблю красить ногти за полчаса до сна?) и перекрыло металлик на ногтях 1 слоем. Носила я его неделю, и могу сказать, что новинка ORLY очень хороша. Теперь стоит попробовать его отдельно, а не поверх гель-лака. На фото EPIX Flexible Color в оттенке Cameo на 7-й день носки. Неплохо держится, не так ли?




3. Скраб для губ Mary Kay Satin Lips. Любителям матовых помад настоятельно рекомендую попробовать этот скраб для губ с маслом ши "Белый чай и цитрус". Он очень мягко отшелушивает губы и делает их нежными-нежными. Использую его через день перед нанесением помады.

4. Матовая помада - карандаш Romanova makeup Sexy Lipstick Pen. Помада-стик насыщенного красного оттенка стала моей любимицей для вечерних выходов. Бархатное плотное покрытие с 1 слоя и тот самый красный, который делает зубы белее и подходит любому цветотипу. Очень комфортна в носке и не растекается в течение дня.


5. Подводка для век Style Liner Victoria Shu. Эту подводку мне порекомендовала подруга, как недорогой аналог водостойкой Mac. Хочу сказать, что за свои 200 рублей она действительно неплоха - удобная тонкая кисточка, насыщенный черный цвет, быстро высыхает. Но у меня, в отличие от моей подруги, под вечер немного трескается в уголках глаз (это только спустя 5-6 часов), так что уверенно ставлю 4 с жирным плюсом)


6. Mary Kay Waterproof Eyeliner в оттенке Plum. Очень красивый темно-фиолетовый оттенок карандаша для глаз  - отличная альтернатива привычному черному. К тому же этот карандаш еще и водостойкий, что особенно важно в период непогоды.

7. Прозрачная матирующая пудра Healthy Look Catrice. Очень качественный товар за небольшие деньги: хорошо закрепляет консилер и другие тональные средства, не создавая при этом эффекта "маски" и перегруженного косметикой лица. Матирует примерно на полдня, и это очень даже неплохой результат)









Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments