TOP-7 СРЕДСТВ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИ

Прошлые 2 месяца ко мне практически каждый день привозили новую косметику на тестирование, и я очень хочу поделиться с Вами лучшими из лучших уходовых средств (не зря же я все исправно пробовала все это время). В этот раз в моем обзоре присутствуют разные ценовые категории, как очень доступные (ну это я люблю :)), так и средней ценовой категории, более профессиональные. Итак, приступим!

1. Ночная маска SU:M37 Water-Full Aqua Sleeping Pack. За 1,5 месяца использования этой чудо-маски я реально забыла про все остальные - это просто чудо! Кожа наутро гладкая, увлажненная, упругая, и цвет лица - как будто бы я спала 8 часов. Состав - отличный: активными ингредиентами являются экстракты цветков красного клевера, жимолости, гибискуса, бамбуковая вода. Параллельно я пользовалась всей увлажняющей линейкой SU:M37 Waterfull, и в этот период моя кожа была счастлива) Средства корейские, не очень дешевые, но ночную маску прям от души рекомендую! Купить эту серию можно на сайте ElitKorea.



2. Органическое мыло бельди Bazitel Benoate. Сибирская косметика Benoate - одно из приятнейших и недорогих открытий лета. Первое впечатление от использования мыла - "а не ошиблась ли я, может это крем..." - настолько оно было нежное и деликатное. Кожа после него действительно как после крема - мягкая и увлажненная. Рекомендую поддержать отечественного производителя и попробовать - за небольшие деньги это какое-то невероятное чудо для кожи)




3. Скраб для тела Therme Skincare. Меня покорил роскошный аромат лотоса и мягкое действие средства. А кожа после него такая нежная, что после душа я даже не использовала увлажняющий крем для тела. Вот такая вот прекрасная случайная находка в супермаркете)




4. Очищающее масло  Cremorlab с экстрактом орхидеи. Выдавливается из флакона как легкая пенка, очень экономично. Не только очищает, но и подтягивает кожу и даже разглаживает мелкие морщинки. В сочетании с флюидом Aqua Essence Water Fluid одноименной марки может заменить полноценный уход. Этот корейский бренд не так давно на рынке, советую обратить на него внимание.




5. Патчи для век Purederm Collagene Eye Zone Mask. Отличный накопительный эффект: после недели использования зона вокруг глаз посветлела, а после 2 недель мешки под глазами стали значительно меньше. Очень удобные в использовании, в отличие от некоторых корейских, которые лежат в баночке в жидком растворе, и их невозможно взять в дорогу. К тому же в упаковке сразу 30 патчей - за невысокую цену выходит очень экономично. Эти патчи тоже можно купить в супермаркетах.



6. Увлажняющий крем Dr. Pierre Ricaud Hydra-Rides. Еще одна супер-находка месяца. Просто хороший качественный крем, быстро впитывающийся (идеально для жары) и обладающий приятнейшим цветочным ароматом. Отлично подходит в качестве ежедневного ухода: надолго увлажняет и немного подтягивает мимические морщинки.




7. Сенсорный гель от мешков и кругов под глазами Teana. Очень легкий гель с экстрактами иглицы и цекропии очень хорошо подошел мне для ежедневного ухода за кожей век. Очень легкая консистенция, нейтральный запах, отличная впитываемость и совместимость с любыми тональными средствами сделало его моим незаменимым помощником. Средство имеет накопительный эффект - после месяца использования утром и вечером кожа стала более упругой и увлажненной и даже, кажется, мне стало нужно в 2 раза меньше консилера))




Надеюсь, мои рекомендации станут полезными для Вас. До скорых встреч!







Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments