TOP-5// BEAUTY-НАХОДКИ МАЯ

Сколько всего я протестировала в прошлом месяце... Но расскажу, как обычно, только о самых лучших средствах декоративной и уходовой косметики. И, кстати, в этот раз будет и парфюмерия)

1. Лак для ногтей Pink Up оттенок 14 Birds of Heaven. Удивление месяца: лак, стоящий чуть больше 100 рублей, достаточно плотно лег с первого слоя и продержался на моих ногтях 5 дней без сколов. Небольшое содержание шиммера в ярком бирюзовом оттенке сначала меня смутило, но потом даже понравилось) Для лета, мне кажется, идеальный вариант. Лаки представлены эксклюзивно в магазинах "Подружка".


2. Парфюмерная вода Maison Martin Margiela Lipstick On. Поиски чего-то необычного привели меня к коллекции Replica от Maison Martin Margiela. Я послушала почти все ароматы, н больше всего мне понравился пудровый с ванильными и цветочно-древесными нотками Lipstick On. Пахнет "маминой помадой" - это, как мне кажется, идеально совпадает с моим настроением носить винтажные вещи. Очень довольна этим парфюмом, так что если Вы ищите что-то нишевое, но не хотите выкладывать за это бешеные деньги - рекомендую присмотреться к "коллекции воспоминаний" Replica.



3. Жидкий консилер Miracle Touch Art-Visage. Мне доставляет особенное удовольствие находить недорогие и в то же время качественные косметические продукты. Консилер отлично ложится и не скатывается в течение дня. Конечно, сильные недостатки он не замаскирует, но для нежной кожи вокруг глаз вполне подойдет. Отличное средство за 150 рублей, не хуже многих подороже.



4. Флюид для лица Lumene Arctic Aqua 3D Hydration. Этот чудесный крем легчайшей текстуры заменил мне и дневной, и ночной. Он отлично увлажняет кожу и быстро впитывается, служит прекрасной основой для нанесения BB-крема или пудры. И приятный запах, напоминающий свежесть и море. Что еще нужно для летнего ухода?!


5. Матовая помада Smashbox Be Legendary Lipstick First Time Matte. Я в восторге от матовых помад, и уже не представляю свой макияж без них. В этом месяце мой фаворит - матовая помада Smashbox. Мне безумно нравится нюдово-коричневый оттенок First Time Matte. Она стойкая, выдерживает перекусы, съедается равномерно (и это не может не радовать). 



Follow on Bloglovin

You Might Also Like

12 comments