OUTFIT OF THE DAY// SUMMER BASICS

Я придерживаюсь мнения, что у каждого свой базовый гардероб. То, что пишут в многочисленных статьях и книгах по стилистике - лишь рекомендации, и не стоит слепо им следовать. Предположим, если Вы не видите себя в маленьком черном платье (а ведь оно действительно идет далеко не всем), носите маленькое синее и.т.п. Сегодняшний мой комплект можно назвать базовым в общем понимании, но каждый день я так не хожу. Для меня надеть черное с белым - это особенное настроение, которое возникает совершенно стихийно и не зависит от погоды и места, куда я иду. 
Недавно открыла для себя заново бренд Motivi. В тот день было как раз то самое "черно-белое настроение", и я купила чудесную удлиненную блузку и широкие брюки с завышенной линией талии. Без небольшого яркого акцента не обошлось: синяя сумка разбавила монохромный look.
P.S. Как Вы знаете, я не люблю переплачивать за вещи, но в Motivi и цена, и качество меня приятно удивили - можно найти и трендовые, и базовые модели по приемлемой цене и не бояться, что в этом будет ходить полгорода.







Блузка, брюки, сумка - Motivi
Очки - Topshop
Ботинки - Keddo
Часы - New Look

Follow on Bloglovin

You Might Also Like

0 comments