TOP - 5 // BEAUTY - НАХОДКИ МАРТА

Март подошел к концу, и пора поделиться моими beauty-фаворитами. В этом месяце у меня достаточно необычные "любимцы" - некоторыми из них раньше никогда не пользовалась, а сейчас не представляю, как я раньше без этого жила) Итак, приступим!

1. Сухой шампунь для волос Sebastian Pro Drynamic. Очень выручил меня во время многочисленных недель моды в Москве.  Даже на моих ярких волосах не оставлял "эффекта перхоти", так что теперь это "волшебная палочка".


2. Карандаш для губ "Vivienne Sabo".  Мои любимые тона - 103 и 102, нюд с коричневым оттенком. Если губы достаточно яркого тона, рекомендую классический нюдовый 101 - любимец многих инстаграм-блогеров. На удивление, не сушит губы и прекрасно держится. Иногда ношу самостоятельно, иногда - как базу под кремовые помады.


3. Тональная основа Naked Skin Urban Decay. Я очень редко экспериментирую с тональными средствами, но нашумевшую Urban Decay не могла пропустить) Эта основа ложится тонким слоем, но достаточно хорошо скрывает все недостатки. Матовый финиш - то, что больше всего мне понравилось в этом средстве - то есть не нужно припудривать даже мою комбинированную кожу. Для выхода на мероприятие - просто находка, но для повседневной носки я предпочитаю что-то более легкое. И все же, смело рекомендую тем, кто любит средней плотности и плотное покрытие.


4. Масляный пилинг для лица Деликатное очищение  "Черный жемчуг". Прочитала так много хороших отзывов и сама решила попробовать. И хочу сказать, что за небольшие деньги он отлично справляется со своей задачей: действительно деликатно очищает, увлажняет и питает кожу благодаря комплексу масел в составе. Супер-средство даже для комбинированной кожи как у меня)


5. Патчи для кожи век Payot Perform Lift Patch Yeux. По-моему сейчас без патчей для глаз вообще никак не обойтись - все мы ведем достаточно активный образ жизни и спим меньше, чем надо. Payot Perform Lift - экспресс-средство - всего за 10-15 мин убирают припухлости и дают эффект лифтинга. Стараюсь ими не злоупотреблять, чтобы кожа не привыкла, но 1 раз в неделю они отлично спасают меня от всего накопившегося недосыпа. Цена недешевая, но в наборе сразу 10 пар, и, поверьте, эти патчи того стоят (всегда, если что, можно поймать промокод или скидки - я вот купила во время 50% скидок в Л'этуаль).








Follow on Bloglovin

You Might Also Like

0 comments