TOP 5: BEAUTY - НАХОДКИ ЯНВАРЯ!

Вот и пришло время рассказать Вам о моих beauty-фаворитах января. В этом месяце я почти не покупала вещей, но стала каким-то бьюти-маньяком) И вот топ-5 средств, которые мне понравились больше всего.

1. Набор для отбеливания зубов Global White. Сразу хочу сказать, что отбеливание зубов для меня оказалось очень непростым делом: я начала тестировать набор в середине декабря в период предновогодних дедлайнов. К чему это я? А к тому, что от утреннего американо и ежедневного зеленого чая я отказаться ну никак не могла)) И это не очень-то способствовало отбеливанию.. Но во время моей поездки в Индию мне удалось не пить кофе и сократить потребление красящих напитков до минимума, и через 2 недели я увидела желанный результат - заметно побелевшие зубы. Я использовала целый комплекс: набор для отбеливания в домашних условиях, ополаскиватель для полости рта и реминерализующий гель Global White.




2. BB-cream Eveline 6 in 1. Лежал с лета в моей косметичке, и, если честно, я просто забыла о его существовании. Вспомнила тогда, когда приехала с Индии с загорелой кожей, и надо было искать более темный оттенок тонального средства. И Eveline меня выручил: тон идеально подошел к моей коже. Очень равномерно распределяется, отлично подстраивается под оттенок кожи, выравнивает цвет лица, и, как мне показалось за 2 недели использования, немного подтягивает и увлажняет. Для меня есть только единственный недостаток - влажный финиш. Кожа блестит очень деликатно, не как будто она жирная, но я просто люблю более матовые тональные средства. Поэтому сверху припудриваю матирующей прозрачной пудрой. А так за свои небольшие деньги мне этот крем ооочень понравился!


3. Крем - концентрат для век Jurassic SPA. Эту штучку с необычным названием "СПА Юрского периода"я взяла в онлайн эко - маркете 4fresh. Крем идеально подошел мне для ежедневного ухода за кожей век: приятный запах, легко впитывается, отлично увлажняет и осветляет круги под глазами. Учитывая то, что он стоит 555р, за свои деньги этолучшее, что я пробовала.



4. Тушь для ресниц Kiss Me Heroine. Много была наслышана об этой японской туши, и вот предоставилась возможность ее попробовать. Я взяла ее на Aliexpress во время распродажи, выбрала себе объемную версию. Продукт мне понравился тем, что с первого слоя ресницы получаются объемные и разделенные. Поверьте, второй слой лучше не наносить - нижние ресницы могут осыпаться. Но это, пожалуй, единственный недостаток. Готова простить такое за то, что в течение 2х минут с утра я получаю красивые черные ресницы и вечером в течение такого же времени эта тушь великолепно удаляется мицеллярной водой.



5. Консилер-хайлайтер L'oreal Lumi Magique. Поиски идеального друга - консилера практически прекратились, когда я нашла Maybelline Dream Lumi Touch. Но после отпуска он стал для меня светлым и немного подсушивал кожу вокруг глаз. Поэтому я купила попробовать L'oreal. Мне очень понравилось то, что он не скатывается в складки и не подчеркивает мимические морщинки. Ну и то, как деликатно он подсвечивает и тем самым скрывает следы усталости. Покрывающая способность у него примерно как у Touch Eclat YSL, то есть не очень плотная. В общем, когда буду совсем мало спать, перейду все же на другой консилер. А пока меня идеально устраивает)



На сегодня все, надеюсь, мои обзоры были для Вас полезны.) До встречи в следующем месяце!



Follow on Bloglovin

You Might Also Like

6 comments