TOP 5: BEAUTY - НАХОДКИ ДЕКАБРЯ

Доброе утро, дорогие мои! Сегодня beauty-пост, заключительный в этом году. В декабре я попробовала достаточно много новых продуктов и декоративной, и уходовой косметики. Некоторые еще продолжаю тестировать, но уже есть несколько фаворитов, о которых не могу молчать)))

1. Лак для ногтей NailLook. Была приятно удивлена соотношением "цена-качество": лак очень ровно ложится (в 1-2 слоя) и быстро высыхает. Первые сколы на ногтях появляются на 4-й день, поэтому стойкость средняя. Но есть один фаворит, который держится уже 6-й день без сколов: бежевый с "перчинками" оттенок 31244 из серии "Sweet Pepperland". Как я уже писала в instagram, пастельные и нюдовые оттенки - редкие гости на моих ногтях, но вот этот просто великолепен и прекрасно подходит под мой зимний гардероб)




2. Регенерирующая маска с экстрактом черной икры Natura Siberica. Уже не первый раз упоминаю эту серию у себя в блоге, так как она сейчас очень подходит моей коже. Пользуюсь ночным кремом, сывороткой, кремом для глаз и вот еще заказала себе регенерирующую маску в крупнейшем онлайн эко-маркете 4fresh. Маску использую как SOS-средство 1-2 раза в неделю, и мне очень нравится, что она восстанавливает здоровый цвет лица, подтягивает мелкие морщинки и приятно охлаждает.



3. Воск для бровей Lumene. Очень качественный продукт за свои небольшие деньги: нейтральный оттенок, подходящий и блондинкам, и брюнеткам, легок в применении, но в то же время не растекается и не размазывается, даже в сильную непогоду. До этого у меня был гель Mac - так вот скажу, что Lumene ничем не уступает по характеристикам.



4. CC-крем Bourjois. Хвалила его год назад, потом весной и летом пробовала новые продукты, и вот сейчас снова вернулась к нему, потому что для зимы он лучший! Легкая, но в то же время выравнивающая цвет лица основа, матовый финиш, стойкость - в общем, я в восторге. Если Вы поклонница BB и СС - кремов - очень рекомендую попробовать Bourjois.


5. Матовая кремовая помада NYX. Бесспорный фаворит декабря. Все остальные помады пока пылятся в сторонке) Любимый оттенок - нюдовый Cannes. Выдерживает несколько перекусов, ровно ложится, не сушит губы... в общем мечта, а не помада! И стоит около 400 рублей. Нашла это чудо в магазинах сети "Подружка" и со скидкой цена получилась еще приятнее. 



Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments