PHOTO DIARY// DIVAGE PRESS DAY

Добрый вечер, дорогие мои! Сегодня хочу рассказать Вам о пресс-дне косметической марки Divage и, конечно, о самых интересных продуктах, которые я протестировала. О Divage я, конечно, знала, но очень поверхностно: пробовала пару лаков для ногтей и тени. На встрече, организованной журналом Top Beauty в ресторане "Beverly Hills" beauty-блогеры и селебрити познакомились с бестселлерами и новинками Divage.


Не случайно опубликовала эту фотографию, потому что на ней есть все мои фавориты, которые я не просто протестировала и отложила в сторону, но и оставила в своей косметичке для ежедневного использования. 
Самый любимый продукт из новинок Divage - гель-лаки для ногтей "UV Gel Lux". Для меня теперь уже стало принципиальным красить ногти минимальное количество времени, и чтобы при этом маникюр держался как минимум неделю)) С этим гель-лаки, покрытые топовым покрытием Divage "UV Gel Lux Top Coat" (кстати, оно застывает под дневным светом, специальная лампа больше не нужна), справляются на отлично: на моих ногтях ярко-зеленый лак держался 8 дней без сколов, пока не надоел цвет и не захотелось перекрасить.


Помада Divage "Velvet" в нюдово-розовом оттенке 02 тоже отлично прижилась у меня. Ее несомненный плюсы - матовый финиш, приятный запах и увлажнение губ. Да, она может быть не такая стойкая, как некоторые матовые помады, но с праймером держится до 4 часов (без - 2 часа). 
Блеск-лак для губ "Wonder Glace", чем-то напоминающий помаду-лак от Dior и YSL тоже привлек внимание на пресс-дне: все тут же бросились пробовать яркие летние оттенки. Жаль, что мне не подходит сочный ягодный и фиолетовый цвет, но вот фуксия и бежево-розовый пришлись по душе и к лицу! Не могу сказать, что продукт стойкий, но с другой стороны, блески мы выбираем явно не за стойкость, а за приятный цвет, увлажнение, придание объема итд итп :) 




Еще хочу обратить Ваше внимание на кисти: самыми любимыми у меня оказались "кабуки" (толстая, для нанесения румян) и веерная кисточка (на рисунке ниже) - с ее помощью я припудриваю консилер под глазами, она позволяет нанести пудру максимально тонким слоем.


В общем, еще раз я убедилась, что дешевое - не значит плохое и некачественное. Есть действительно достойные продукты в любой ценовой категории. И то, что подходит именно Вам, выявляется методом проб и ошибок:)

И немного фото с мероприятия...

Массовое фото с блогерами и представителями Divage:


На мне: винтажная рубашка, джинсы Topshop и помада Divage "Velvet" 02 оттенок

Спасибо журналу "Top Beauty" и представителям бренда "Divage" за теплый прием и подробный рассказ о новинках и бестселлерах!


Follow on Bloglovin

You Might Also Like

0 comments