BEAUTY OF THE WEEK// ORIFLAME TRUE PERFECTION

Добрый вечер, дорогие мои! Сегодня хочется с Вами поделиться моим beauty-обзором линии средств для ежедневного ухода за кожей Oriflame True Perfection. Читала много положительных отзывов об этой линейке, и вот настало время рассказать о результатах тестирования. Я всегда настороженно отношусь к средствам "для любого типа кожи", потому что как правило они не работают на моей коже, но всегда приятно находить исключение) Например, я в восторге от увлажняющей сыворотки Oriflame True Perfection Miracle Reflecting Serum. Скажу так: если Вы не хотите покупать всю линию, попробуйте эту сыворотку - на мой взгляд, это самый удачный продукт в линейке! Отлично увлажняет, дает легкое мерцание, быстро впитывается и не образует пленку. Эффект накопительный: через 2 недели непрерывного использования во время недели моды и активной работы non-stop у меня был здоровый цвет лица (вроде как сна все меньше и меньше, а я все краше и краше:))


На этом, собственно, можно было бы остановиться, потому что я иногда забывала о комплексном уходе и пользовалась только сывороткой и кремом для области вокруг глаз, но хочется все же рассказать о дневном и ночном кремах. Основной компонент этих увлажняющих кремов - экстракт персидской шелковой акации, богатой минералами и аминокислотами. Больше всего из 2х мне понравился ночной: быстро впитывается, увлажняет до самого утра (а что еще надо, собственно). Дневной крем отлично подойдет как база под тональную основу. Очень приятный запах и опять же накопительный эффект: пользуешься пользуешься, а потом смотришь в зеркало и нравишься себе даже без макияжа:)


Что мне не очень подошло, так это средство для кожи вокруг глаз. Оно отлично наносится, хорошо впитывается, хорошо совмещается с консилером, но для моего хронического недосыпа слабовато. Если нет выраженных мешков и синяков под глазами, то стоит попробовать - ролик отлично массирует кожу вокруг глаз и, помимо увлажнения, идеален для тех, кто много времени проводит за компьютером (я провожу очень много, поэтому каждые 2-3 часа мажу роликом под глазами для снятия усталости и легкого массажа).


Резюмируя вышесказанное, серия True Perfection отлично подходит для ежедневного ухода и увлажнения. Anti-age эффект Вы не найдете, но регулярное использование средств способствует улучшению общего состояния кожи. 

Follow on Bloglovin

You Might Also Like

1 comments