PHOTO DIARY// BEST OF THE MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA PART 1

Несколько дней назад закончился юбилейный 30-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Неделя вышла очень насыщенной, так что постов будет несколько :) Как и в предыдущие сезоны, я опубликую здесь самые любимые образы с показов. Начну, пожалуй, с одного из моих фаворитов - Laroom. На подиуме была представлена очень яркая коллекция: оранжевый, ультрамарин, бордовый разбавлялись черным, бежево-розовым, темно-зеленым и фисташковым. Очень красивая цветовая палитра и интересные сочетания! 





Laroom fw15/16

По-моему уже все мои читатели знают, как сильно я люблю цветной мех! В новой коллекции Alena Akhmadullina я нашла потрясающие шубы из цветных лоскутков. И, конечно, вся цветовая палитра не оставила меня равнодушной (особенно сочетание сиреневого, насыщенного синего и мятного тонов - возьму себе на заметку).



Alena Akhmadullina fw15/16

Я обожаю цветную кожу, поэтому коллекция Kajf&Kajf пришлась мне по душе. Синий и темно-зеленый кожаные комбинезоны вошли в мой wish-лист осени. Жаль, что не смогла присутствовать на показе - думаю, вживую эти вещи еще прекраснее!



Kajf&Kajf fw15/16

Роскошную коллекцию представил Олег Овсиев (Viva Vox). Сочетание фактур просто превосходное! А принтованный костюм в стиле 70х вместе с кожаными комбинезонами из предыдущей подборки пополнил мой шоппинг-лист.



Viva Vox fw15/16

Продолжение следует...


Follow on Bloglovin

You Might Also Like

4 comments