TRAVEL DIARY// KICKY JANE GOES TO MILAN

Неделю назад я вернулась из Милана, где была на Неделе моды. Хоть моя поездка и не была похожа на отпуск, я полна сил и вдохновения! Мне даже удалось поработать с одной из моих клиенток (как раз в этот день я нафотографировала огромное количество красивых витрин). А для себя, как обычно, прошлась по винтажным магазинам (но о них чуть позже будет отдельный пост наподобие моего поста про винтаж в Париже). 
Во время Недели моды fashionista в Милане живут в бешеном ритме... Показы проходят на разных площадках, рассеянных по всему городу, и практически нереально попасть на 2 показа подряд, так как просто тяжело доехать до следующего места и не опоздать. Так как я аккредитовывалась  достаточно поздно, некоторые пригласительные мне приходили непосредственно в день показа, за несколько часов до начала. Например, один раз после завтрака я получила пригласительный на показ Marni за полчаса до начала, и даже не было времени переодеться) Хорошо, хоть была накрашена, причесана и не в пижаме!
Ну да ладно, о путешествиях могу рассказывать бесконечно, давайте уже приступим к просмотру фотографий! ;)




















Помимо показов в рамках Milan Fashion Week я побывала на нескольких обувных презентациях: Jimmy Choo, Santoni и Rene Caovilla. Дизайнеры отдали предпочтение либо насыщенным оттенкам синего, фуксии, бордо с элементами оранжевого или неоново-желтого, либо остались верны бескомпромиссному черному , декорированному заклепками, мехом, цепями или кристаллами. Встречаются минималистичные модели обуви, но больше все-таки сложносочиненных, с цветными вставками, пряжками и прочей отделкой. 


Santoni  fw14/15


Rene Caovilla fw14/15


Jimmy Choo fw14/15

И еще немного улиц и витрин...

Это, кстати, Zara. Никогда бы не подумала)








Follow on Bloglovin

You Might Also Like

3 comments