WOW&NOW// BEST FROM NEW YORK FASHION WEEK

Началась череда международных недель моды сезона осень-зима 2014/15. Уже прошла NYFW, и я по традиции публикую свои любимые образы с показов. И начну я с Marc Jacobs и его коллекции в стиле "спорт-шик". Мне очень понравилась цветовая палитра и игра фактур.




Нежную и очень женственную коллекцию представили Ralph Lauren. Хотя, положа руку на сердце, скорее всего я устану от пастельного "нашествия" уже к концу весны. Но пока готова добавить эти луки в свой moodboard и еще больше захотела себе длинное пальто.)



Влюбилась в шубу с показа J. Mendel. Все-таки я неравнодушна к цветному меху в сочетании с кожаными вещами!


В восторге от цветовой палитры Reed Krakoff! На фоне всеобщего помешательства пастельными тонами я вдохновляюсь оттенками синего и игрой фактур.



 Каждый сезон с интересом смотрю на то, что делает Anna Sui в своем неизменном стиле "богемный шик". В этот раз хочу отметить этот изумрудно-серо-черный аутфит. 


Все гениальное просто. Влюбилась в этот лук от Hugo Boss. 


Клетка по-прежнему будет в тренде. У Vera Vang понравилось сочетание длинного пальто и металлизированного платья.


Еще один контраст блестящего и грубого у Diesel Black Gold.


В восторге от этого аутфита Oscar de la Renta! Меховой жакет из цветовых блоков, широкие кожаные брюки и лаконичная белая блузка... шикарно!


Безумно красивое сочетание цветов и фактур у 3.1 Phillip Lim. 


Идея сочетания объемного свитшота и полупрозрачной юбки не нова, но по-прежнему привлекательна для меня.  Очень понравился лук всех оттенков серого из коллекции Theory.


Сочетание черного и небесно-голубого у Tibi выглядит очень свежо. Возьму на заметку.


Каждый сезон с нетерпением жду, что представит Alexander Wang, ведь его коллекции-одни из самых цитируемых. Фактуры и цвета как обычно на высоте!


Еще одна вариация на тему серого, белого и голубого у Rebecca Taylor. Я очень рада популярности нежно-голубого, он привлекает меня намного больше, чем розовый.


Пастельный colour block у Rebecca Minkoff. Как я люблю этот небрежный шик! Именно так и хочется ходить наступающей весной (ну а зачем ждать осени :))


Продолжение следует... Совсем скоро отчет из Лондона, Милана и Парижа!

Follow on Bloglovin

You Might Also Like

1 comments