PHOTO DIARY// MERCEDES BENZ FASHION WEEK RUSSIA PART 3

"На десерт" моего фотоотчета о прошедшей Mercedes Benz Fashion Week Russia я оставила самых-самых. Эти коллекции можно смотреть и пересматривать, снимать на фотосессиях и, в конце-концов, носить.
Начну, пожалуй, с Dasha Gauser. Color blocking, ассиметрия, кожаные вставки - все составляющие стиля Гаузер сохранились, но для весны дизайнер выбрала достаточно спокойную цветовую гамму. Хотя, черный всегда в тренде, тут Даша не прогадала!



Dasha Gauser ss14


Первый аутфит на показе The Muscovites by Masha Kravtsova я даже толком не помню - все мое внимание было приковано к шикарной длинной косе модели) Коллекция, как и прически, тоже замечательная: мои любимые силуэты, контрастные вставки, игра фактур.



The Muscovites by Masha Kravtsova ss14

Коллекцию Pirosmani by Jenya Malygina можно полюбить за одну только монохромную гамму, архитектурный крой и игру фактур. Особенно мне приглянулось платье на первой картинке: я бы не отказалась от такого!



Pirosmani ss14

Alena Akhmadullina как обычно порадовала цветовой палитрой: шикарный красный, оранжевый, бирюзовый, зеленый. Все проходило как в сказке: подиум в виде ковра, волшебно красивые принты, летящие шелковые платья. Ну что еще сказать, супер!



Alena Akhmadullina ss14

Много белого, сочный зеленый, металлизированные аксессуары, черные детали и немного спорт-шика. Bessarion остался верным своей эстетике. Зеленое пальто с первой фотографии - еще один пункт в моем летнем wish-листе.



Bessarion ss14

И, наконец, самый красивый показ из всех увиденных на Mercedes Benz Fashion Week Russia - Ruban. Конечно, для меня не совсем характерен total look в пастельных тонах, но ради таких вещей я бы сделала исключение. Без преувеличения, носила бы каждое изделие в этой коллекции. Браво, браво и еще раз браво!



Ruban ss14

Фотографии предоставлены пресс-службой Artefact Communications Agency.

Follow on Bloglovin

You Might Also Like

2 comments