КАК ЭТО БЫЛО: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ БАРАХОЛКА БАРАБАКИ

"Там нет ничего дороже 6000 рублей...я купила там шелковое платье Dolce&Gabbana за 5000..." Так отзывалась моя коллега по работе о благотворительной барахолке Барабаки на радиостанции "Серебряный дождь".Ну, конечно же, я решила туда сходить и разведать все сама) И, ровно за час до начала мероприятия, мы встретились с той самой коллегой-"фэшионистой" и пошли на охоту за дешевыми брендовыми вещами...
Очередь у ворот меня поразила, ведь мероприятие очень мало где анонсировалось (в отличие от той же самой распродажи в ЦУМе). Раздавали талоны, как в старые добрые 90е. И пускали по 45 человек. Наши номера были во второй группе, но наглость-второе счастье, и я оказалась среди первых "счастливчиков". Нас провели в небольшое полутемное помещение, и мы оказались среди горы практически бесплатных вещей..
Скажу честно, меня поразило количество сильно убитой и потрепанной обуви, хоть и за 500 рублей (вспоминаю, как чуть не всплакнула над суперудобными серебряными босоножками Gucci от Яны Рудковской). На мой взгляд, лучше бы обувь была поновее, а цены повыше - вот честно, даже интересно, раскупили ли несколько очень заношенных сапог и босоножек или нет..Многие вещи были почти новые, тут ничего плохого сказать не могу. Особенно повезло тем, кто задержался в роли "девушки на выдание" с конца 90х-начала 2000х...Корсеты, золотые остроносые сапоги, мини-юбочки с рюшами и плюшевые спортивные костюмы - все, как мы "любим" - можно было приобрести не дороже 2000, а в основном за 500р :)
А вообще, то, что проводятся благотворительные сейлы - это супер-круто. Надеюсь, организаторы собрали достаточное количество денег для помощи детям. 
P.S.: одну очень крутую вещь я все-таки нашла. Так что не зря сходила)








Жаль, что не удалось как следует сфотографировать мой замечательный шелковый темно-синий комбинезон Malo от Ульяны Сергиенко. Так что в ближайшем времени выгуляю его на какое-нибудь мероприятие) Небольшая часть комбинезона есть в моем instagram , кому любопытно - welcome!

You Might Also Like

8 comments