MERCEDES BENZ FASHION WEEK RUSSIA PART 2

Показы, street style, афтепати...моя лента в instagram перенасыщена новостями с тегом #mfw. Не буду грузить Вас большими постами, буду публиковать по частям то, что мне понравилось на прошедшей неделе моды.
Начну, пожалуй, с Tegin. Привычный минимализм Светлана разбавила графичными принтами, а монохром - оттенками кораллового и бордово-коричневой цветовой гаммой. Мне нравятся дизайнеры, идущие в ногу со временем, но в то же время сохраняющие верность своей эстетике. И Tegin одна из таких.




В тот же день я побывала на презентации Daria Bardeeva. И могу сказать, что эта коллекция была приятным открытием для меня. Любимая клетка, 60е, Малевич..и снова я хочу скупить пол лукбука)






Продолжает монохромную тему Dasha Gauser и ее коллекция Road Movie. Кожа, диагональные полосы, пайетки и плетеные ткани..и, конечно же, идеально скроенные пальто и жакеты. 




Ну и "на сладкое" я оставила шоу The Muscovites by MK. Дизайнер марки Маша Кравцова выбрала землисто-монохромную гамму и азиатскую тематику с элементами андрогинности. И боже, как же это было красиво! После ее показа я даже захотела себе кимоно)





Продолжение следует...

You Might Also Like

3 comments