AURORA FASHION WEEK



AURORA FASHION WEEK Russia представляет шестой сезон Международной Недели моды в Санкт-Петербурге. За два года своего существования AFWR превратилась из амбициозного локального проекта в третью по величине Неделю моды в Восточной Европе, собирающую на своих событиях более 20 тысяч профессионалов и поклонников fashion-индустрии.
Хедлайнерами шестого сезона AURORA FASHION WEEK Russia станут Alessandro Dell’Acqua и Comme Des Garcons. В традициях AFWR, на подиумах будут представлены и наиболее интересные российские дизайнеры, такие как Татьяна Парфенова, Игорь Гуляев, Леонид Алексеев и другие.
Помимо показов, AFWR запомнится и обширной внеподиумной программой – в новом лекционном зале AUDITORIA на Невском, 74 пройдет лекция теоретика моды с мировой репутацией – Вэлери Стил, которая расскажет о взаимосвязи моды и гей-культуры. Также состоится BLOG DAY, в котором примут участие наиболее востребованные fashion-блоггеры мира - Caroline Blomst (Caroline’s Mode), Daniel Troyse (Stockholm Streetstyle), Yvan Rodic (Facehunter) и другие. Команда профессионалов из самой крупной социальной сети в России и странах СНГ, Вконтакте, проведет мастер-класс по эффективному продвижению блогов.
Очень интересно будет послушать :)

You Might Also Like

0 comments