КОНКУРС ОТ JENNYFER


С сегодняшнего дня и до 25 августа сеть магазинов одежды Jennyfer проводит фотоконкурс "Красотка Jennyfer". Главный приз - подарочный сертификат на 10000р.

Условия участия:
1. Вступить в официальное сообщество Jennyferhttp://vk.com/jennyfer_club
2.   Выложить свою фотографию в полный рост, на которой хорошо видно лицо и твой самый модный летний аутфит в специальный конкурсный альбом:

Номинации:
·         Красотка Jennyfer. В этой номинации - целых 3 победительницы! Их выберет модное жюри на вечеринке Jennyfer в Охотном ряду 25 августа.
·         Девушка Elle Girl! Победительницу выбирет журнал Elle Girl на вечеринке Jennyfer в Охотном ряду 25 августа. О ней узнают ВСЕ читатели Elle Girl, ее фото разместят в группе и на сайте журнала!
·         Приз зрительских симпатий. Победительницу определят путем зрительского голосования! В номинации выигрывает девушка, чья фотография в альбоме завоюет больше всего голосов. 

25 августа с 16.00 до 20.00 все участницы приглашаются на вечеринку Jennyfer в торговом центре «Охотный ряд» для награждения победительниц. Приводите своих друзей и подруг, ведь среди гостей вечеринки тоже будут разыгрываться 3 сертификата на 10000р. 
 
Я буду рада, если победит кто-нибудь из моих постоянных читательниц :) Удачи Вам!

You Might Also Like

3 comments