hm

КАК ЭТО БЫЛО: ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ MARNI ДЛЯ H&M

Недавно я подумала: "Почему это я, шопоголик со стажем, еще ни разу не стояла в очереди перед открытием магазина в ожидании новой коллаборации?"  Презентация Marni для H&M была отличным поводом попробовать.) Итак, сегодня с утра я решила пойти в "Атриум", в 9:00 была уже на месте и стояла в очереди "за колбасой".

DSCN3861

DSCN3858

Дождавшись своего "часа икс", я буквально вбежала в магазин, но там...нечего было брать: висели одинокие вещи огромных размеров, валялась парочка шарфов и ничего более. Многие разворачивались и уходили,я же решила внимательно осмотреть все углы магазина и, о чудо: через несколько кругов я обнаружила 2 пары пластиковых клипс и серебряные сандалии. В мужском отделе совершенно без драки взяла футболку с принтом. 
В процессе собирания вещей наблюдала страшные картины: на месте презентации коллекции девушки устроили базар и пытались выменять, перекупить вещи у тех, кто взял их раньше..Слышались разговоры: " Давайте я куплю этот кардиган за двойную цену...девушка, эта вещь только что упала у меня с вешалки, почему вы ее взяли... ну девушка, это же 36 размер, мне несказанно повезло, что Вы ее уронили -  что упало, то пропало..итд итп". В общем, я еще не сумасшедший шопоголик! :) По крайней мере я не вырвала волосы девушке, которая наглым образом выхватила у меня клипсы после того, как я вежливо отказала ей в обмене (слава богу, я взяла 2 одинаковые пары, и одна все-таки осталась у меня). Верю в эффект бумеранга, поэтому спокойно отношусь к тому, что не дала сдачи этой нахалке...
Впечатлений масса! Но, несмотря на препятствия, я купила все, что хотела. А вот и результаты моей охоты.

DSCN3865

DSCN3868

DSCN3869

DSCN3871

Вещи отличного качества, красиво упакованы (к каждой прилагался льняной чехол).

DSCN3872

DSCN3873

До скорых встреч!



You Might Also Like

15 comments